Продажа электровелосипед ECOBIKE ECOBIKE года в Москве

Объявление № 350386 от 03.12.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.12.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

74 000
В наличии
  • Тип:
    электровелосипед
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Электровелосипед ECOBIKE Hummer; Ультрасовременный электровелосипед Hummer в настоящий момент является топовой моделью компании ECOBIKE.
Приятной новостью для тех, кто решил обзавестись подобной двухколесной педальной машиной, станет тот факт, что электровелосипед занимает столько же места, сколько и обычный, не требует специального помещения и ухода.
Популярность этого вида транспорта обусловлена не только заботой об экологии, но и тем, что электровелосипед открыл новые горизонты перед людьми, которые раньше не могли себе позволить использовать обычный велосипед по причине различных болезней, проблем с коленями, в силу возраста, или просто считали его непрактичным. Теперь удовольствие от велосипедной прогулки может ощутить каждый желающий. Стоит отметить, что электрический мотор ассистирует плавно и бесшумно, при этом он не вытесняет человеческие усилия полностью, а только дополняет их.
Благодаря тому, что электровелосипед Hummer оснащен инновационной легкой алюминиевой складной рамой, складными педалями, съемным складным рулём и весит всего 24,5 кг (30 кг в упаковке), его транспортировка не потребует больших усилий.

Читать дальше