Продажа снегоход Arctic Cat Arctic Cat 2007 года во Владивостоке

Объявление № 326149 от 22.09.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.09.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

330 000
Под заказ
  • Тип:
    снегоход
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Совершенно новый снегоход в производственной программе Arctic Cat. Jaguar создан для спортивной езды, которая с новой рамой Twin Spar становится достаточно простой. Новая рама позволяет долгое время двигаться с большой скоростью по различным покрытиям. На Jaguarе установлен новый 2-ух цилиндровый двигатель объемом 1100 куб. см с 4-мя клапанами на каждый цилиндр, системой впрыска EFI.

Легкий и компактный 4-х тактник по своим характеристикам почти не уступает 2-х тактным моторам в разгоне и расходует меньше топлива. Его вес и габариты позволили снизить центр тяжести снегохода. Это вместе с новой рамой позволяет водителю легко и уверенно двигаться к своей цели. Оснащение этого снегохода самое современное: цифровой спидометр, электрический стартер, система IRP, позволяющая менять положение водителя, привод ACT Diamond Direct Drive, 7 поколение передней подвески AWS, и так далее.

Квадроциклы, мотоциклы, водомоторная техника под заказ!

Педпродажное и постпродажное обслуживание техники в нашем специализированном сервисе.

Предоплата 20%! Полная оплата при получении техники!

Цена: 8 500 у.е

Компания "Импорт Континент" осуществляет поставку любой техники из Японии и США. А так же дает квалифицированную помощь в подборе техники. Реальное состояние и наработка! Подробные фото, видео, инспекции состояния, онлайн конференции с инспекции. Отправка в регионы. Представители в крупных городах!

Помощь в получении кредита на мото, авто и спецтехнику.

Читать дальше