Продажа квадроцикл Baltmotors Baltmotors 2015 года в Калуге

Объявление № 342631 от 15.07.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 15.07.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

400 000
В наличии
  • Тип:
    квадроцикл
  • Объем:
    565 см3
  • Состояние:
    новый

Примечание

Доступные цвета: черный, белый, красный, желтый, оранжевый, зеленый

STELS ATV 600 GT это полноценный двухместный утилитарный квадроцикл. Этот аппарат сохранил все основные характеристики своего старшего брата STELS 700GT. Он обладает длинной базой 148,9 см и солидными колесами 26’, в сочетании с высоким клиренсом 26 см эти характеристики дают квадроциклу непревзойденную проходимость и значительную устойчивость.
Высокопрочная рама STELS ATV 600 GT произведена в России, что гарантирует безусловную надежность квадроцикла в любых условиях. А благодаря улучшенному двухуровневому сидению, поездки вдвоем на STELS ATV 600 GT будут еще комфортнее. Квадроцикл обладает тяговитым 4-тактным двигателем объемом 565 куб. см. и готов к значительным нагрузкам. STELS ATV 600 GT, это туристический квадроцикл.
Вещи, необходимые в пути, можно будет разместить на переднем и заднем багажнике или упаковать в кофр дополнительной комплектации. Все, что от вас потребуется, это хорошее настроение, об остальном позаботится ваш верный спутник. Неизведанные участки самых живописных окрестностей станут доступны со STELS ATV 600 GT!

Читать дальше