Продажа электровелосипед MORATTI MORATTI года в Москве

Объявление № 350413 от 03.12.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.12.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

45 000
В наличии
  • Тип:
    электровелосипед
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Электровелосипед MORATTI 250; Предлагаем Вашему вниманию самый легкий и самый компактный электровелосипед с оригинальной системой сложения и дизайном.
Любите удивлять себя и близких?
Электровелосипед MORATTI имеет современный городской дизайн. Вес велосипеда составляет всего лишь 12 килограммов с мотором и батареей. Система сложения позволяет легко помещаться в сумку-рюкзак, багажник автомобиля, пассажирский лифт и общественный транспорт. Все детали велосипеда удобны, приятны в эксплуатации и выполнены из качественных материалов, что придает дополнительное удовольствие и комфорт при использовании.
Не уверены, подойдет ли вам этот велосипед?
Велосипед MORATTIподойдет для всех,и не важно студент Вы или руководитель компании, едете в институт или на работу в офис; гулять в парк или смотреть достопримечательности Вашего города; носите спортивный или деловой стиль одежды.  Нашей задачей было предложить Вам велосипед, при езде на котором Вы бы получали только удовольствие.
Все это делает наш велосипед практичным, доступным и современным транспортным средством не только в мегаполисе, но и в не большом городе.
Вы когда-нибудь видели, что бы велосипед был упакован в коробку, как ноутбук?
 
Вы получаете удовольствие и в процессе покупки нашего электровелосипеда, т.к. он упакован в оригинальной презентабельной коробке. Покупая нашвелосипед в качестве подарка, Вам остается лишь купить подарочную ленту, чтобы обернуть коробку.

Читать дальше