Продажа электровелосипед Patrol Patrol года в Москве

Объявление № 350397 от 03.12.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.12.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

86 800
В наличии
  • Тип:
    электровелосипед
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Электровелосипед Patrol Кардан 26 NEXUS 3 ROLLER; MASTERКардан - очень практичный электровелосипед с карданной передачей, созданный для ежедневного использования с разным назначением. Надежный друг, товарищ, мастер навсе дороги. Этот велосипед достоин только самых добрых слов и оценок. MASTER Кардан будет служить вам верой и правдой много лет.
 
Уже с первых секунд использования велосипеда вы почувствуете удобство и безопасность езды: 
 Имея карданную передачу на электровелосипеде, Вы позабудете про постоянное обслуживание и проблемы, какиебывают с обычной цепью. Грязь, вода, песок, посторонние предметы не могут повредить кардан. Он создан для тяжелых условий эксплуатации.
Замечательный переключательпередач ShimanoNexus также полностью защищен от внешних воздействий и отлично работает в тандеме с карданной передачей.
Возможны 3 режима езды: с помощью ручки газа, режим синхронного включения электрического двигателя в момент вращения педалей, педали (обычный велосипед). 
На жидкокристаллическом дисплее велокомпьютера отображается: скорость, величина пробега, уровень заряда батареи. 
Алюминиевый регулируемый по высоте вынос руля
Комфортное седло
Подножка
Звонок
Хранение, транспортировка электровелосипеда удобны со складной рамой. Занимая мало место Master не доставит неудобств и Вы всегда будете иметь его под рукой.
Очень крепкий задний багажник позволит перевозить Вам до 20 килограммов разного груза. К нему легко подобрать у нас сумку и другие аксессуары.
Всё, что вам нужно — периодически подключать ваш электровелосипед к зарядному устройству. Для первичной зарядки устройства вам потребуется 10–12 часов, но уже следующее восстановление энергии аккумулятора займёт всего 5–6 часов. Используйте набор щеток для мойки и набор инструментов для постоянного ухода и настройки вашего электровелосипеда. Обрабатывайте периодически Ваш электровелосипед смазкой Вело Nanoprotech для увеличения срока службы.
 
 

Читать дальше