Продажа скутер Stels Stels 2015 года в Калуге

Объявление № 342520 от 14.07.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.07.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

99 000
В наличии
  • Тип:
    скутер
  • Объем:
    151 см3
  • Состояние:
    новый

Примечание

Модель отличается компактностью и большой маневренностью, поэтому ей всегда хватит места на городской дороге. Также это отличное средство для поездки за город – на дачу, пикник или просто на прогулку. Ведь большие покрышки 16 дюймов позволяют STELS Outlander 150 с уверенностью преодолевать динамичные проселочные дороги.
Прежде всего, скутер имеет высокую степень надежности. Экономичный и долговечный двигатель Benelli мощностью 13,1 л.с. жидкостного охлаждения обеспечивает приличную скорость и впечатляющую динамику. В то же время благодаря дисковой тормозной системе достигается четкое торможение и высокий уровень безопасности.
Отдельно следует сказать о стильном внешнем виде этого скутера. STELS Outlander 150 выполнен в традициях лучших итальянских моделей и отличается современным дизайном.
STELS Outlander 150 оборудован послушной подвеской с пружинно-гидравлическими амортизаторами, что обеспечивает легкое управление аппаратом.
Что еще нужно для того, чтобы езда по городу или за городом была комфортной? Вне сомнения – широкое сиденье на двоих, высокого качества оптика и читаемая приборная панель. Все это присутствует в модели STELS Outlander 150, ставя эту машину в разряд самых удобных и безопасных транспортных средств на отечественных дорогах.

Читать дальше