Продажа квадроцикл Stels Stels 2015 года в Калуге

Объявление № 342625 от 15.07.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 15.07.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

285 000
В наличии
  • Тип:
    квадроцикл
  • Объем:
    499 см3
  • Состояние:
    новый

Примечание

Решайте сложные задачи со STELS 500 GT!
Классический дизайн STELS 500 GT основателен и функционален во всех деталях.
Этот квадроцикл будет работать на вас даже в тяжелых условиях. Передний бампер оснащен надежной металлической защитой, а аккуратные фары расположены в неглубоких колодцах, что защищает их от встречных препятствий. На переднем и заднем бамперах STELS 500 GT предусмотрены прочные багажные площадки для перевозки грузов, что позволяет выполнять на квадроцикле работу разных уровней сложности.
STELS 500 GT отличается прекрасными ходовыми качествами и впечатляющей проходимостью. Бодрый мотор объемом 499 куб.см и мощностью 32,6 л.с. уверенно разгоняет квадроцикл и поддерживает его высокую работоспособность. А благодаря 26 дюймовым покрышкам и клиренсу 26 см вы играючи преодолеете даже самые сложные препятствия. Чтобы высокие колеса не закидывали водителя и пассажира грязью, на заводе установлены расширители арок, способные прикрыть от грязи, летящей и с более высоких колес. А для любителей преодолевать броды, установлена влагозащитная проводка, обеспечивающая защиту соединений на высочайшем уровне.
Ваши поездки на STELS 500 GT будут легкими и приятными. Комфорт достигается за счет мягких независимых подвесок и широкого двухуровневого сиденья с поясничной подпоркой для водителя и удобной спинкой для пассажира.
Отправьтесь на STELS 500 GT исследовать непроходимые местности или выполнять работу на своем дачном участке. Этот квадроцикл уверенно решит все сложные задачи.
Доступные цвета: черный, зеленый, красный, хаки

Читать дальше