Продажа квадроцикл Suzuki Suzuki 2013 года в Уссурийске

Объявление № 326091 от 18.09.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 18.09.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

443 000
В наличии
  • Тип:
    квадроцикл
  • Объем:
    722 см3
  • Состояние:
    новый

Примечание

Сбалансированный и стабильный Suzuki LT-A750XP заслуженно может считаться универсальным квадроциклом .Он придется по душе и любителям гонок, и ценителям прогулок по лесному бездорожью, и даже для длительных поездок.

Мощности 722-кубового мотора вполне хватит, чтобы удовлетворить все ваши требования. А благодаря независимой подвеске на всех четырех колесах, отличное сцепление с поверхностью даже на самых труднопроходимых участках вам гарантировано. Защита днища, рычагов подвески и двигателя также направлена на покорение бездорожья, грязи и даже заболоченных участков. Улучшенная эргономика с высоким рулем и прямой посадкой водителя обеспечивает комфорт даже при езде на дальние расстояния. А в комбинации с мягким стартом, отличной тягой уже с низких оборотов .Suzuki KINGQUAD 750AXi совершенно уверенно становится одним из лучших квадроциклов в своем сегменте.