Продажа дорожник Yamaha Yamaha 2009 года в Казани

Объявление № 341779 от 24.06.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 24.06.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

250 000
В наличии
  • Тип:
    дорожник
  • Объем:
    600 см3
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Мот 2009 года выпуска, покупался в апреле 2010 года. Покупался в Казани у официального дилера Yamaha Панавто. Там же были сделаны два ТО, ТО-1 (1000км) и ТО-2 (6000км), есть сервисная книжка подтверждающая это. Остальное обслуживание проводилось самостоятельно, заботливыми умелыми руками. В мот заливалось масло Motul 7100 (10w40). Замена каждые 6т.км или раз в сезон если не откатывал.
Пробег: 19209км на момент подаче объявления, незначительно растет.
Задний болон почти новый Pirelli Angel ST 180/55 r17. Спереди болона Dunlop (к сожалению не помню модель) хватит докатать этот сезон, потом лучше поменять.
Цепь и звезды в отличном состоянии.
Охлаждающая жидкость (Motul), тормозуха (Motul) менялись каждый сезон.
Мот полностью обслужен и используется очень редко (почти нет времени) в этом сезоне ~300-400км откатал. Выкатываюсь по выходным, чтобы не застаивался.
Из дефектов: 1) есть небольшая потертость на раме в районе седлушки, собственно от седлушки. 2) Жопорукий шиномонтажник покоцал диск заднего колеса, когда менял резину. В остальном мот в идеальном состоянии.
Из допов: защита двигателя Crazy Iron (к счастью не разу не пригодилась). Все остальное в стоке. В мот не лазили, мозги не перепрашивались. Эксплуатировался бережно. Без падений и любых других ДТП.
Тех. характеристики можно найти на официальном сайте.
Буду рад ответить на любые дополнительные вопросы. Готов на любые проверки мота, за Ваш счет.

Читать дальше