Двигатель 2005 года во Владивостоке

Объявление № 385099 от 20.07.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.07.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Год выпуска:
    2005
  • Состояние:
    подержанное
  • Примечание

    Двигатель ISUZU Elf 4HL1
    4800cm3
    По вопросам приобретения, по любой другой интересующей информации свяжитесь с нашим консультантом по номеру указанному выше. Так же работаем под заказ.
    Наша компания ООО «ДВ-Экспорт» много лет занимается поставкой спец техники и водного транспорта из различных стран, таких как Япония, Ю. Корея, КНР, США , Канада, и др…
    Сотрудничество с различными надежными компаниями по России и зарубежью, помогают постоянно расширять ассортимент, гарантировать качество обслуживания, доставку товара по желанию клиента в любую точку России и зарубежья и сохранять сдержанную стоимость на нашу продукцию.
    За время существования наша компания приобрела значительный опыт и зарекомендовала себя, как надежного поставщика. Сотрудники нашего дружного коллектива всегда индивидуально подходят к каждому клиенту, учитывая все пожелания, что позволяет в более короткий срок и качественно подобрать необходимый товар.
    Максимальное удовлетворение потребностей заказчика, поставка высококачественных изделий и техники по разумных ценам – это основные принципы нашей работы

    Читать дальше