Фургон Hyundai HD-78 в Элисте

Объявление № 560212 от 25.10.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.10.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

2 540 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Автофургон промтоварный Hyundai HD-78 среднетоннажный грузовой автомобиль с полной массой 7 500 кг и грузоподъёмностью фургона 3 500 - 4 000 кг в зависимости от веса надстройки, машина относиться к категории «С». Автомобиль можно по праву признать одним из самых распространённых импортных грузовиков.

    К достоинствам грузовика относятся:
    стоимость – в сравнении с Европейскими и Японскими марками выделяется более привлекательной ценой;
    сеть сервисного обслуживания - большое количество станций, уступает наверное только отечественным маркам по количеству СТО. Доступность з/ч;
    двигатель: адаптирован к Российским условиям, экономичный.
    Промтоварные фургоны
    Перевозка промышленных товаров и грузов не требующих сохранности температурного режима в Элисте, такие как мебель, хозтовары, строительные материалы и прочее.

    Описание и принцип изготовления:
    Металлический сварной каркас из прямоугольной трубы обшивается наружной обшивкой, чаще всего из влагостойкой фанеры или плакированного металла.

    Снаружи пол, нижняя часть, защищена металлическим листом. Изнутри обшивается листами отбойников, которые также могут быть использованы как крепёжные элементы. Внутренние и внешние осветительные приборы, задние распашные двери с фиксаторами.

    В надстройках этого типа нет утеплителя это обуславливает их главное преимущество – цену и рекомендации для использования в перевозке грузов.

    Дополнительные опции фургона
    Изменение габаритных размеров фургона — позволяет изготовить фургон под Ваши запросы.
    Установка дополнительных боковых дверей — упрощает доступ к продукции.
    Задняя рамка фургона из нержавеющий стали — продлевает «жизнь» фургона и дополнительно усиливает портал дверей.
    Наружное обрамление фургона из анодированного алюминиевого уголка — придаёт фургону эстетический внешний вид, анодированный алюминий меньше всего подвержен коррозии.
    Установка отечественной или импортной фурнитуры из нержавеющей стали, а также установка импортного дверного уплотнителя — облегчает открытие и закрытие дверей фургона, и обеспечивае

    Читать дальше