Эвакуатор Isuzu NQR 90 С КМУ HYVA в Новосибирске

Объявление № 541538 от 07.02.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 07.02.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    эвакуатор на базе Isuzu NQR 90 с манипулятором Hyva и сдвижной платформой можно заказать по телефону 8 905 935 00 33. Этот автомобиль можно использовать для перевозки очень широкого спектра транспорта. Ведь грузоподъёмность модели превышает 4 тонны, чего достаточно, чтобы увести любой седан, кроссовер и даже внедорожник или Газель.
    На IsuzuNQR 90 установлен турбированный дизельный двигатель мощностью 190 лошадиных сил. Коробка передач у японского грузовика – механическая, а максимальная скорость, которую он может развить, составляет 120 км/ч. У машины довольно неплохая комплектация, в которую входят противотуманные фары, подогрев зеркал заднего вида и другие полезные опции.
    За кабиной среднетоннажника смонтирован голландский манипулятор HyvaHA 100 E2. На минимальном вылете стрелы, кран может поднимать 4000 кг, а при максимально вытянутой стреле (6 метров), установка поднимает автомобили и другие грузы, весом до 1420 кг. Чтобы выполнять погрузку машины ровно и плавно, система укомплектована траверсой, стропами и колёсными захватами. Кроме того, кран оборудован задними аутригерами и системой защиты от перегрузки.
    Перевозка неисправных или разбитых автомобилей происходит на сдвижной платформе с габаритными размерами 6100x2450 см. На её гладком настиле есть отверстия для крепления машины, а за кабиной IsuzuNQR90 находится мощная лебёдка с 20-ти метровым тросом.

    Читать дальше