Эвакуатор Isuzu FORWARD 2020 года в Нижнем Новгороде

Объявление № 561224 от 18.11.20
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 18.11.20 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

3 690 000
В наличии
  • Состояние:
    новое
  • Примечание

    Автомобиль оборудован платформой подъемно-сдвижного типа, сдвижной гидравлической лебедкой и предназначен для эвакуации автомобилей массой до 3,4 тонны. Автомобиль комплектуется набором самозатяжных ремней для фиксации эвакуируемого автомобиля.
    Основной элемент конструкции эвакуатора - сдвижная платформа с гидравлической лебедкой, при помощи которой осуществляется подъем эвакуируемого автомобиля и его дальнейшая транспортировка.
    Для погрузки автомобиля на платформу, прежде всего, устанавливаются гидравлические опоры. Только после этого сдвижная платформа плавно опускается по направляющим вниз к плоскости дороги, сохраняя заданный угол наклона. Затем трос лебедки крепится за буксирный крюк автомобиля.
    После крепления троса лебедки за буксирный крюк автомобиль затягивают на платформу эвакуатора.
    Платформа с погруженным на нее транспортным средством плавно возвращается в исходное положение.
    На платформе под передние колеса перевозимого автомобиля устанавливаются колесные упоры, которые фиксируются за настил платформы. Задние колеса закрепляются самозатяжными ремнями.
    Эвакуатор со сдвижной платформой производства АЗ "Чайка-Сервис" - это гарантия безопасности для эвакуируемого автомобиля, а также надежность и исключительное удобство в эксплуатации для оператора.

    Читать дальше