Тюнинг

Объявление № 619523 от 03.12.10
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 03.12.10 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Название:
    HectorgokeHet
  • Состояние:
    подержанное (б/у)
  • Примечание

    Дорогие мамы и папы! Мы рады представить Вам и Вашим малышам нашу новую услугу –«Поздравление Деда Мороза» онлайн. Выглядит это следующим образом. Вы заранее связываетесь с нами. Говорите нам Ваши пожелания (имя малыша, что должен обязательно сказать наш Дед Мороз, какую песенку включить, нужна ли Снегурочка и так далее). И затем, в указанное Вами время, на экране Вашего монитора появляется самый настоящий Дед Мороз из своего домика на Северном полюсе и поздравляет Вашего малыша именно так, как Вам бы и хотелось.
    Подробности на нашем сайте
    Даже если Вы не нуждаетесь в этой услуге, то мы всё равно ОЧЕНЬ просим Вас разместить нашу ссылку на эту страничку хотя бы на 3-х форумах или отослать её своим друзьям, коллегам или знакомым людям! Может Вам это и не надо, но есть дети, которые очень нуждаются в нашей помощи!!! Не забывайте, что часть доходов нашего социального интернет - проекта перечисляется в Ярославское областное отделение благотворительного общественного фонда "Российский фонд милосердия и здоровья".

    Читать дальше