Продажа водной техники (катер) 2018 года в Санкт-Петербурге

Объявление № 124512 от 11.09.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 11.09.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
Под заказ
  • Тип:
    катер
  • Длина:
    6.00 м.
  • Мощность:
    250 л.с.
  • Состояние:
    новый

Примечание

Купить катер в Мореходе - очень просто!

По мере того как переполняются машинами шоссейные дороги и доступные для сухопутного транспорта места отдыха, увеличивается стремление проводить каникулы и отпуска на воде. Где есть живописные заливы, где дремлют задумчивые воды, там два человека, или семья с детьми могут совершать путешествия.

Мастер (Master) 651 XT построен на корпусе катера уже проверенного временем, непогодой и суровыми условиями эксплуатации Master 651, а значит, комфорт и всепогодность взошли на борт.Купить катер Мастер (Master) 651 XT в “Мореходе” просто и удобно. Удобно потому, что катер можно оборудовать (по вашему желанию) прямо у нас.Мастер (Master) 651 XT — комфортабельный рубочный катер, построенный на корпусе уже хорошо зарекомендовавшего себя Мастера 651. В результате к таким достоинствам, как эксплуатация в любых водоемах, в том числе морских при высоте волны до двух метров, отличные ходовые и скоростные качества, добавились повышенный комфорт и всепогодность. Мастер (Master) 651 XT имеет полноценную алюминиевую рубку с большой площадью остекления, две сдвижные двери для выхода в корму и в нос, сдвижной люк, три спальных места, отопитель Webasto.
Мотор не входит в стоимость катера. Оказываем помощь в организации доставки по России!

Читать дальше