Продажа водной техники (прицеп/трейлер) 2017 года во Владивостоке

Объявление № 158644 от 31.03.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 31.03.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

44 000
Под заказ
  • Тип:
    прицеп/трейлер
  • Состояние:
    новый

Примечание

МЗСА 817701 Прицеп предназначен для перевозки строительных материалов, мототехники, а так же для перевозки различных грузов в том числе и сыпучих.

МЗСА Лидеры отрасли Московский завод специализированных автомобилей является лидером на российском рынке среди производителей прицепной техники и входит в десятку крупнейших предприятий Европы.

*ПРЕД ЗАКАЗ на 2018 год
Закажите себе прицеп раньше поступления на склад во Владивостоке и с экономьте 8 % от рыночной стоимости. Оплату на предзаказ нужно сделать до 26,03,2018 года
*СКИДКА При оплате заказа прицепа 817701,001 до 26.03.2018г вы получаете скидку 8% Цена составит 44000р
Цена без скидки: прицеп 48000р

? Откидная платформа значительно облегчает загрузку (выгрузку) техники и сыпучих материалов.
? Оцинкованное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки. Оно выполнено из замкнутого стального профиля, что повышает его надёжность и позволяет уберечь жгут электропроводки от внешних повреждений.
? Оцинкованная стальная рама собрана на болтовых соединениях, что существенно надёжней сварного исполнения и обеспечивает лёгкую замену деталей в случае их механических повреждений.
? Дно прицепа выполнено из многослойной ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием. Устойчиво к износу и воздействию влаги.
? Высокие борта увеличивают объём кузова в 1,5 раза. Они выполнены из оцинкованного стального листа с дополнительной штамповкой рёбер жёсткости. Рёбра жёсткости позволяют повысить устойчивость бортов к динамическим и ударным нагрузкам. Передний и задний борта — откидные.
? Оцинкованные стальные стойки бортов оборудованы петлями крепления груза (4 шт.). Благодаря дополнительным разделительным стойкам повышается жёсткость бортов и их сопротивление излому.
? Рессорная подвеска с гидравлическими амортизаторами сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа.
2 рессоры по 4 листа, толщиной 24 мм (1 лист — 6 мм)
? Ось рассчитана на нагрузку 750 кг, ступицы оборудованы защитными колпаками, подшипники не требуют дополните

Читать дальше