Продажа водной техники (катер) Wellcraft Wellcraft 2000 года в Новосибирске

Объявление № 169093 от 26.12.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 26.12.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 200 000
В наличии
  • Тип:
    катер
  • Длина:
    9.00 м.
  • Объем двигателя:
    6 см3
  • Мощность:
    260 л.с.
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Вместительный, комфортабельный, надёжный, скоростной катер. 2000 года постройки. Двигатель бензиновый, карбюраторный MerCruiser 5,7- 260 л.с. Топливный бак 300 л. Корабль пригоден для длительных, автономных путешествий и сезонного проживания на воде. Есть отдельные и совмещённые каюты, кают - кампания с камбузом (помещение с оборудованием для приготовления и приёма пищи), гальюн (туалет, душ), большая кормовая палуба с диванчиками и столиком (под тентом) и большая носовая палуба для загара. На корме - широкая купальная платформа. Катер хорош и для уединения и для тусовки в большой кампании. Вместимость - до 8 чел. Продаётся с надёжной, проверенной транспортировочной телегой, с ходовым, многофункциональным тентом.
Ждём вас в тёплом, светлом цехе для демонстрации предлагаемого катера и подробного рассказа! Дополнительные фото и информация - по обращению.
Иногородним покупателям упаковку и отправку организую. Оплата на карту Сбербанка или наличными.