Продажа водной техники (аэролодка) 2023 года в Перми

Объявление № 170987 от 09.07.23
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 09.07.23 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

3 450 000
Под заказ
  • Тип:
    аэролодка
  • Длина:
    7.00 м.
  • Объем двигателя:
    3456 см3
  • Мощность:
    280 л.с.
  • Состояние:
    новый

Примечание

7 местная «Роза Ветров» РВ-7НШ Комфорт – самая большая ГИБРИДНАЯ аэролодка на 7 человек с носовым и кормовым багажными отделениями. Непромокаемая полужесткая кабина с качественными ветрозащитными швами убережет от ветра и осадков. Два салонных отопителя в совокупности с приточно-вытяжной вентиляцией позволяют комфортно эксплуатировать аэролодку круглогодично. А качественные антиабразивные окна сохранят необходимый обзор в течение всей эксплуатации. Защита днища (чешуя) аэролодки выполнена из самого прочного материала среди предлагаемых к установке на аэролодку «Роза Ветров» – сверхвысокомолекулярного полиэтилена ПЕ-9000, который обеспечивает максимальную защиту боковин баллонов от порезов об льдины. Поэтому аэролодка подойдет для самых суровых условий, для путешествий с большой компанией до 7 человек, для туристических поездок средней группой со средним багажом, для экстремально дальних поездок 2-3 человек, для комфортной и безопасной перевозки сотрудников организаций к местам проведения работ и патрулирования территорий.
Аэролодка «Роза Ветров» РВ-7НШ справляется со следующими дорожными условиями:
Стандартные - не липкий снег, глубокий снег, лед, шуга, торосы, вода, мелководье, переходы лед-вода, короткие сухие участки, мокрая трава;
Неблагоприятные - липкий снег, наледь, частое примерзание, прилипание к песчаному берегу, экстремальное мелководье;
«Внедорожные» - маловодное болото, длинные перегоны по песку и земле, съезд и заезд по бетонному слипу, перемещения на стоянке и прицепе.

Читать дальше