Автомобиль Hummer H2 2006 года в Мурманске

Объявление № 3445158 от 20.12.17
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.12.17 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

3 000 000
В наличии
  • Пробег:
    34 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 5967 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Hummer H2 Kompressor Exclusive Rhinos 6.0i / 550 л.с.
Категория "В" и въезд во все города и районы на общих основаниях!

Автомобиль в единственном экземпляре!!! Эксклюзивный шедевр ручной работы в отличном состоянии. Эксплуатируется крайне редко.
Установлен турбо компрессор (Supercharger) на двигатель. Отдача 550 л.с. (по ПТС 321 л.с.) На расход топлива при обычной езде практически не влияет. Реально увеличивает мощность только на высоких оборотах. Соответственно усилена коробка передач. Заниженная подвеска и изменённая жёсткость амортизаторов практически исключает боковые крены на скоростных поворотах. Пневматика удалена - ломаться и сдуваться нечему! Ввиду технологических особенностей данного автомобиля - езда по жестокому бездорожью не рекомендована здравым смыслом, хотя вполне осуществима. Спидометр и все приборы в европейских системах измерения. Салон полностью переделан! Проект - Носорог эксклюзив. Задний ряд сидений отодвинут ещё дальше назад, Установлен большой сдвижной люк от Mercedes W126, Сделана подсветка потолка "Звёздное небо", Установлена добротная акустическая система с усилителями, сабвуферами и кучей настроек, хоть едь на выставку автозвук, Всё делалось в ателье под конкретные параметры, Полная шумоизоляция, Всё пошито кожей в стиле "Носорог" :) Задняя сдвижная форточка - Сафари, Невероятные колёса R26, ещё более невероятные зимние колёса R22, и многое другое.
В реальности автомобиль просто выдающегося вида. Выглядит однозначно дороже указанной стоимости. Тюнинг сделан очень грамотно. Рядом с ним меркнут гораздо более дорогие экземпляры. Участник фильмов и ералаша :)

Автомобиль не имеет практически ничего общего с заводским HUMMER H2. Это совершенно другой автомобиль! В единственном экземпляре! Любые варианты обмена. Возможна продажа в кредит и доставка автомобиля в регионы. На все вопросы отвечу по телефону.
Единственный минус - это невозможность остаться незамеченным!

Читать дальше