Автомобиль BMW 3 Series 2007 года чёрный в Москве

Объявление № 2116946 от 30.10.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 30.10.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

710 000
В наличии
  • Пробег:
    80 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2500 см3
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    чёрный
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

BMW 3, 2007 г.
Пробег 80 000 - 84 999 км, 2.5 АТ, бензин, полный привод, седан, левый руль, цвет чёрный
Авто технически и по кузову в идеальном состоянии.Чистый немец!(на фото видно).Система iDrive!!!Комплектация очень богатая,МАКСИМАЛЬНАЯ.

Начало эксплуатации с мая 2008г.Покупалась у официала ("Азимут").В ПТС всё указано. Использовалась как вторая машина в семье в зимний период за счет полного привода. Хранение с самого начала эксплуатации в отапливаемом гараже.

Вся история прозрачна. ТО строго у официалов,масло только CASTROL EDGE PROFESSIONAL BMW LL01 0W-30, 2 комплекта ключей, 2 комплекта оригинал BMW дисков r17 c резиной зимний и летний. Летняя резина новая Michelin Pilot Sport PS3 (первый сезон). Зимняя тоже Michelin.

Заменено и сделано: четыре тысячи назад заменены передние стойки амортизаторов с опорами, все подшипники на четырех колесах, передние тормозные диски, колодки передние. Всё оригинальное! Аккумулятор новый.

Мотор и АКП в идеале! Не раз замерялась компрессия мотора, мотор без нагара!!! Динамика прекрасная!Коробка без толчков и рывков.

Установлен хороший охранный комплекс.

Машина "без подводных камней" и отвозит ещё 100тысяч КМ минимум без каких-либо, даже минимальных вложений!

За счёт Системы iDrive автомобиль BMW предоставляет водителю полный контроль над множеством функций без необходимости отвлекаться от дороги:навигация от BMW; телефон; все ли и какие системы работают, датчики давления в шинах, уровень масла, уровень жидкости стеклоомывателя, климат-контроль и его интенсивность, тв + радио+cd+dwd, что менялось на ТО и когда подлежит замене –фильтры, колодки и многое другое. Очень,очень удобно! Такие же системы и экраны у пятерок и семерок установлены. С системой iDrive машина будет ещё долго актуальна!

За машиной следил не жалея средств- всё лучшее, так как это прежде всего - личная безопасность.

Продажа в связи с увеличением семьи и покупкой джипа! Снята с учета!!! Цена невысокая за счёт срочности. Возможен торг на месте реальному покупателю, хотя объективных причин для торга нет. Срочно!!!

Читать дальше