Автомобиль Ford Mustang 2008 года в Санкт-Петербурге

Объявление № 2063997 от 16.05.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 16.05.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 060 000
В наличии
  • Пробег:
    85 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 4009 см3
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Отличный авто для понимающих людей. Классический стиль. По ПТС 2008 года Пробег 85- оригинальный пробег (это совсем не много) Не бит не крашен. Бензин 92 очень экономичный авто ка по налогу так и по расходу в городе 13 л. за городом 10 л. Заверю Вас - в автомобиле не курили! За рулем Ford Mustang не кто не остается без внимания Цена очень очень интересная. РАСТАМОЖЕН -сел и поехал. без вложений!!!! Единственное предложение в городе !!! Любые консультации связанные с покупкой или продажей автомобиля ГАРАНТИЯ 1 от партнеров ГОД! В НАШЕМ АВТОСАЛОНЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ АВТОМОБИЛЬ В КРЕДИТ ПО 2 ДОКУМЕНТАМ ПОД НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ - БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПО ВСЕМ РЕГИОНАМ - 12 БАНКОВ ПАРТНЕРОВ!! ПОМОЩЬ В РЕГИСТРАЦИИ В ГИБДД ОФОРМЛЕНИЕ КАСКО И ОСАГО. АВТОМОБИЛИ ДОСТУПНЫ К ПРОСМОТРУ С 10.00 - 20.00
Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Кондиционер, Иммобилайзер, Навигация, Система курсовой стабилизации, Противотуманные фары, Охранная система, Антипробуксовочная система, Легкосплавные диски, Электростеклоподъемники (все), Датчик дождя, Тонированные стекла, Обогрев зеркал, Бортовой компьютер, Круиз-контроль, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Рег-ка сиденья водителя (электропривод), Тюнинг, Салон (кожа), Магнитола (CD+NAVI+TV), Рег-ка сиденья пассажира (электропривод), Регулировка руля (электро), Датчик света, Цвет салона (темный)

Читать дальше