Автомобиль Foton Sauvana Y4KP2GVC0HB002447 2018 года в Красноярске

Объявление № 4629667 от 22.03.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.03.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 549 900
В наличии
  • Комплектация:
    Y4KP2GVC0HB002447
  • Пробег:
    1 км., по России: нет
  • Двигатель:
    бензиновый, 2000 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    новый

Примечание

Foton Sauvana – настоящий рамный внедорожник, великолепный универсальный автомобиль, который подойдет как для ежедневной городской эксплуатации, так и для загородных поездок и покорения серьезного бездорожья.Экстерьер
Дизайн Sauvana сочетает в себе элегантность современного легкового автомобиля и брутальность рамного внедорожника. Эта модель будет гармонично смотреться на парковке бизнес-центра во время деловой встречи, но при этом идеально впишется в лесной пейзаж семейной прогулки или горный ландшафт экстремального путешествия. Внешность Sauvana не только радует глаз, но и воплощает тщательную работу конструкторов. Каждая деталь функциональна и призвана обеспечивать максимальное удовольствие от пользования Sauvana.

Светодиодные ходовые огни
Необходимый атрибут современного автомобиля. Они светят намного ярче классических ламп накаливания, лучше выглядят и имеют практически неограниченный срок службы.

Задняя светодиодная оптика
Помимо эстетической составляющей является важным элементом безопасности. Светодиоды горят ярче обычных ламп, и у них более высокая скорость срабатывания.

Алюминиевые пороги в базовой комплектации
Существенно упрощают доступ в автомобиль, особенно в сырую погоду, гарантируя чистоту одежды при посадке.

Интерьер
Интерьер Foton Sauvana выполнен из качественных современных материалов и обладает отличной эргономикой.

6 регулировок водительского кресла
Позволяют без труда устроиться за рулем с комфортом и проделать долгий путь без усталости.

Удобство хранения
В салоне предусмотрено большое количество всевозможных ниш и боксов для удобного размещения личных вещей в поездке. В автомобиле всегда будет порядок.

Трансформация салона
Благодаря широким возможностям трансформации внутреннего пространства можно без труда подстроить компоновку Sauvana под конкретные нужды – нужно ли ехать большой компанией до семи человек, либо же перевезти крупногабаритные грузы объемом до 1 880 л.

Климат-контроль
За комфорт пассажиров в дальних поездках отвечает эффективная система климат-контроля. Благодаря наличию воздуховодов в ногах задних пассажиров и второму отопителю в базовой комплектации в Sauvana будет тепло даже в самый сильный мороз.

Мультимедиа
К услугам пассажиров предлагается удобный мультимедийный комплекс с возможностью воспроизведения с любых источников – CD, USB, AUX или SD-карты. Благодаря 7-дюймому сенсорному дисплею управление мультимедиа системой просто и понятно.

Bluetooth
Функция Bluetooth-подключения мобильных устройств позволяет пользоваться телефоном без ущерба безопасности движения.

Безопасность
Безопасность Foton Sauvana обеспечивается современным кузовом с силовой структурой из высокопрочной стали, фронтальными подушками безопасности и ремнями безопасности с преднатяжителями.

Foton Sauvana оснащена комплексом необходимых систем активной безопасности, таких как системы курсовой устойчивости, помощи при экстренном торможении и распределения тормозных усилий.

Камера заднего вида с указателями траектории движения и система контроля давления в шинах незаменимы для повседневной эксплуатации.

Двигатель
Двигатель серии 4G20TI обеспечивает Sauvana наивысшие показатели энерговооруженности в своем классе. Мощности 201-217 л.с. хватает как для динамичной езды по трассе, так и для преодоления внедорожных препятствий. Современные технологии, использованные при разработке этого агрегата, делают его одним из самых экономичных в своем классе.

Трансмиссия
Автоматическая 6-ступенчатая коробка передач ZF, отлично зарекомендовавшая себя на многих моделях европейских производителей, делает управление Foton Sauvana легким и безопасным вне зависимости от условий движения. Правильно подобранные передаточные числа трансмиссии гарантируют отличные динамические характеристики и высокую топливную экономичность. Механическая коробка передач от японского производителя Aisin является воплощением надежности и неприхотливости.

Внедорожный потенциал
Foton Sauvana – это не только современный и комфортный автомобиль, но и настоящий бескомпромиссный внедорожник. Внедорожный арсенал Foton Sauvana включает мощную лонжеронную раму, раздаточную коробку передач BorgWarner с понижающим рядом трансмиссии, систему автоматически подключаемого полного привода, самоблокирующийся дифференциал заднего моста, а также ассистенты при спуске и подъеме.

Агрегаты от лучших мировых производителей
Применение агрегатов от таких мировых лидеров, как ZF, DANA, BorgWarner и Bosch наделяют Foton Sauvana запасом прочности и выносливостью даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.

Читать дальше