Автомобиль Isuzu Mu 17dw 1990 года синий во Владивостоке

Объявление № 1915933 от 29.10.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 29.10.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

275 000
В наличии
  • Комплектация:
    17dw
  • Пробег:
    200 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2549 см3, 4ze1
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Цвет:
    синий
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Если обьевление весит значит машина не продана
Продам муху афигенски хороший, надёжный автомобиль с таким запасом прочности которым пожалуй может похвастаться только лишь Land Cruiser да то старые. Авто поражает и очаровывает с первого взгляда. Самым интересным бонусом у этого авто является съемная крыша, которая снимается буквально в считанные секунды отдав пару болтов. Если так долго возиться не охота то люк снимается раз в 5 быстрее. Первое неудобство которое может показаться это то что бензиновый джип много кушает так вот это не про нее, за городом расход больше 9 не поднимался никогда даже зимой, а в городе 13 и это все при всем при том что её паспортный бензин 92. Два с пол литра (2, 5) для её смешного веса 1240(кг) это просто сказка (скай 2, 5 и то весит 1500) так что тапки она слушается нормально. За машиной реально ухаживал т.к. это мечта. Теперь о том что в ней делалось, а что делалось да практически ВСЕ.
Движка:
Новый аккумулятор, ролики, подшипники, ГРМ, насос, сальники, уплотнения распределителя зажигания, приводные ремни, масла, фильтра, свечи, чистка дроссельной заслонки, стартёр, генератор, бронепровода, ремни все, трамблер, электрика все это менялось чистилось и регулировалась.
Ходовка:
Заменены торсионы, замена ступичных подшипников и сальников, суппорта тормозные передние и задние, замена ремкомплекта, замена тормозных колодок в круг, обслуживание шрусов валов приводных, замена пыльников, смазки, замена шарниров, замена сальника моста, сальника хвостовика редуктора заднего, проточка дисков передних и задних ну и конечно развал схождение.

Все это делалось в автоцентре где на все работы и запчасти есть документы. запчасти на неё просто смешные да их просто много.

Стоит хорошая зимняя резина на литье.

Машина не участвовала ни в каких грязевых войнах. Эксплуатировал не очень много так как сразу после покупки застрял на полгода в командировках . МАШИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО СУПЕР.

Читать дальше