Автомобиль Jaguar X-Type 2007 года в Санкт-Петербурге

Объявление № 1979082 от 02.02.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 02.02.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

669 900
В наличии
  • Пробег:
    75 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2500 см3
  • КПП:
    механическая
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Конструктор (оформленный)

Примечание

Автомобиль по ПТС 2007 года!!!! Эксплуатация 2008!!!!!ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!! Обслуживался в Автобиографии, сделаны все ТО и есть отметки в сервисной книжке. Мотор, ходовая, коробка - в отличном состоянии!!! 8 Airbag, тип-троник, спорт режим, вложений не требует!!! Любые проверки и диагностики. Гаражное хранение!!! Бережная эксплуатация.Пробег родной!!!КОЖАНЫЙ САЛОН!!!Этот автомобиль доставит Вам массу удовольствия благодаря удобству и практичности в работе всех систем, а также низкому уровню шума в салоне.Продуманная конструкция подвески и усилитель руля обеспечивают чёткость управления и в то же время плавность движения.Данный автомобиль находится отличном состоянии и не требует ни каких вложений.Расход топлива 10-11 литров. Гарантия юридической чистоты!!! Аргументированный торг реальному покупателю Может стать вашим на выгодных условиях,в кредит: 1. первоначальный взнос от 20 000 руб. 2. ежемесячный платёж: 14 955 Мы выдаем кредиты на любые легковые автомобили, новые и подержанные, как находящиеся у нас на площадках, так и находящиеся у любого частного лица, или организации. Кредит можно получить как у нас на месте, так и непосредственно в любом выбранном Вами банке. При получении кредита самостоятельно, нам необходимо предоставить решение банка о предоставлении Вам кредита. Вы можете заполнить заявку на сайте, чтобы ускорить ее рассмотрение.
Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Магнитола (CD), Ксеноновые фары, Система курсовой стабилизации, Охранная система, Парктроник, Антипробуксовочная система, Легкосплавные диски, Регулировка руля, Электростеклоподъемники (все), Датчик дождя, Тонированные стекла, Обогрев зеркал, Бортовой компьютер, Круиз-контроль, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Рег-ка сиденья водителя (электропривод), Салон (кожа), Кондиционер (климат 1-зонный), Рег-ка сиденья пассажира (электропривод), Датчик света, Цвет салона (светлый)

Читать дальше