Автомобиль Seat Altea 2008 года в Москве

Объявление № 1964260 от 23.01.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 23.01.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

900 000
В наличии
  • Пробег:
    63 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1984 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    левый
  • Состояние:
    подержанный

Конструктор (оформленный)

Примечание

По ПТС 199 л.с.(экономите на налогАХ! Сравните тех.характеристики с Audi Q5 2,0 TFSI, приятно удивитесь. Единственный автомобиль поставленный в РФ до 2010г.в. с АКПП 6-DSG и адаптивным би-ксеноном, VW навигацией RNS-510 с сенсорным дисплеем, ПБ для задних пассажиров и сигнализацией VW с датчиками объёма и транспондером, заводская защита двигателя, брызговики, коврики и вертикальная сетка багажника (+150.000) специально для Главы Представительства SEAT RUS.
Автомобиль обслуживался на официальном сервисе с соответствующим статусу владельца отношением, менялось по гарантии всё, что нужно и "возможно"(вкл. привод ГРМ с помпой и Мехатроник АКПП-DSG на 50.000км... не поменявшим придётся это сделать за свой Счёт до 75.000км.), полная диагностика каждые 15.000 км. Заправлялся АИ-95 Super

На автомобиле установлен мультимедийный комплекс с потолочным TFT-монитором сзади и системой потолочных органайзеров. Задняя часть автомобиля затонирована, капот и "клюв" вокруг решётки радиатора, ручки дверей в салоне профессионально оклеены дорогой плёнкой "под карбон"(+50.000).
Спортивный руль и сиденья RECARO с комбинированной обивкой ткань/кожа. Обивка салона: коричневыйчёрный ткань/кожа; пластик салона: "под карбон"коричневыйчёрный. Шторки, интегрированные в задних дверях, откидные столики в сиденьях для задних пассажиров. Сиденья заднего ряда двигаются вперёдназад на 12 см. Полноразмерное запасное колесо на литом диске, система двойного пола с органайзером в багажном отсеке. Шторка в багажном отсеке с .
К автомобилю прилагается второй и третий комплект новой летней/зимней резины, всё заводского размера 22550 R17: летняя Dunlop(пробег: около 1.000,- км) и зимняя нешипованная Pirelli SottoZerro(пробег: около 10.000,- км)= (+60.000), соответствующего индекса скорости и датчиками давления.

Автомобиль продается официальным дилером (Мазда, Шкода, Киа). Гарантия юридической чистоты и технического состояния. Выгодные КРЕДИТ и условия ОБМЕНА на Ваш автомобиль.

Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Обогрев сидений, Иммобилайзер, Регул. Сидения вод. (по высоте), Ксеноновые фары, Охранная система, Омыватель фар, Парктроник, Легкосплавные диски, Электростеклоподъемники (все), Датчик дождя, Обогрев зеркал, Бортовой компьютер, Круиз-контроль, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Салон (ткань), Кондиционер (климат 2-зонный), Магнитола (CD+NAVI+TV), Регул. Сидения пасс. (по высоте), Регулировка руля (в 2 пл.), Датчик света, Цвет салона (темный)

Читать дальше