Автомобиль Toyota Caldina 2001 года в Новосибирске

Объявление № 1938641 от 18.11.11
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 18.11.11 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

360 000
В наличии
  • Пробег:
    72 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 1998 см3
  • Привод:
    передний
  • Руль:
    правый
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

ОТС!1 хозяин!В РФ с 06.2006г. ПТС 25ый! РЕАЛЬНЫЙ пробег(поверьте такое еще встречается), максимальная комплектация:выдвижной DVD-монитор,CD/MP3 с двумя пультами.Сигнализация с авт.зап. и обр.связью(два брелка),два ключа, тонировка, литые диски на шипованой резине TOYO (летняя комплект на штампованых дисках TOYO как пришла с Японии)- состояние резины изумительное! В салоне не курили, грузы не перевозили.Полный электропакет,климат-контроль, подлокотник, рейлинги на крыше,штатный ксенон, обвес и др.! Машина всегда хранилась в теплом гараже, эксплуатация крайне редкая.Не бита и не крашена 100%! двигатель 3S-FE просто шепчет, масло 5W40 наичистейшее, стойки держат.Вложений абсолюно НЕ требует, любые проверки.Из недочетов следующее: под правым молдингом снизу, есть не глубокая царапина на две двери, а также незначительные потертости в некторых местах(красить не стал).Обвес в некоторых местах немного отклеился от кузова, Лобовое стекло родное, но по нижней части от скола и перепада температуры пошла трещина(менять также не стал, не мешает).Авто любили и берегли,сделана химчистка салона.Таких не найдете, все по честному!ТОРГ приветствуется!
Антиблокировочная система (ABS), Усилитель рулевого управления, Центральный замок, Электрозеркала, Кондиционер, Магнитола (CD), Регул. Сидения вод. (по высоте), Ксеноновые фары, Противотуманные фары, Охранная система, Легкосплавные диски, Электростеклоподъемники (все), Тонированные стекла, Обогрев зеркал, Бортовой компьютер, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Салон (велюр), Регул. Сидения пасс. (по высоте), Регулировка руля (в 1 пл.), Датчик света, Цвет салона (темный)

Читать дальше