Автомобиль Toyota Caldina ST215 1999 года синий в Хабаровске

Объявление № 2022419 от 06.07.12
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 06.07.12 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

310 000
В наличии
  • Комплектация:
    ST215
  • Пробег:
    135 000 км., по России: да
  • Двигатель:
    бензиновый, 2 см3, 3S-FE
  • Привод:
    4WD
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    синий
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Рассмотрю авто-обмен на TOYOTA PRIUS 2007-2008 года с моей доплатой, желательно без пробега с комлектацией S-Multy!

Машина в хорошем состоянии не GTT! Двигател 3S-FE 135 л.с. при обрыве ремня ГРМ клапана не загибает, Замена ремня и роликов производилась в декабре 2011 года.
Фотографии днем сброшу позже в разных ракурсах.
Обвес в круг фары с черной окантовкой, мухобойка, два сполера сзади, релинги, ветровики? подогрев боковых зеркал. Хорошая штатная акустика, хорошая мульти система ( GPS, телевизор с русской усиленной мобильной антенной, блютуз (возможность разговаривать по телефону с салона- «свободные руки»), DVD проигрыватель, поддержка всех форматов воспроизведения, возможность подключения камеры заднего вида, AUX,USB.) . Новое литье, резина шоссейка, стойки родные японские, сделал разборные газо - масленые (тел. Точки где прокачиваю дам), нет необходимости покупать контрактные или якобы КОЯБОВСКИЕ все это ерунда, прокачал за копейки и забыл на 1,5 года, а то и больше, есть еще немного уставшие стойки кояба с них тоже можно сделать разборные либо добить, по желанию отдам с машиной. Жидкость в редукторе отвечающий за 4WD заменена, сальники поменяны, это постоянная проблема не сознательных автолюбителей. Хороший охранный комплекс Pandora i870 доработанная с дополнительной секреткой в брелке, брелок с обратной связью и автозапуском ,есть второй брелок в комплекте, метка, замок на капот. Полка в багажнике, в салоне и в багажнике, есть розетка на 110 вольт можно заряжать телефоны , ноутбуки короче все устройства которые работают в диапазоне от 100 до 230 вольт, а это почти вся сертифицированная техника. Кондиционер исправен и заправлен пользуюсь и по ныне.
Я можно сказать второй владелец так как 1 владелец женщина 2-ой перекуп(у него не долго была) и 3-ий я покупал.
Расход по трассе 8 л по городу 9,5-10-11 лит. в зависимости от манеры езды!
Отличный семейный автомобиль для спокойного и активного отдыха.
Зимой чудо негде не вставал ползет в любой подъем!!!
Хороший Торг при осмотре!!! готов скинуть ценник на все дополнительные обоснованные вложения.
Продаю по семейным обстоятельствам почти срочно! : )
Могу продать отдельно комплект зимней резины на R15x195x65 за 9500 рубл. отъездил 1 сезон.
ТЮНИНГ:
Сзади два сполера, пятки на заднем бампере, губа спереди, пятки на переднем бампере. Мухобойка на капоте новая - буквы не стирал оставляю новому владельцу (Сделаете как надо и чем надо), также есть реленги на крыше и обвес на порогах. Фары поставил с черной окантовкой с GT-ой Калдины.

Читать дальше