Автомобиль Газ Газель 2010 года в Новосибирске

Объявление № 4727913 от 07.05.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 07.05.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
В наличии
  • Пробег:
    по России: нет
  • Двигатель:
  • Руль:
    неизв.
  • Состояние:
    новый

Примечание

Новые автодома на базе ГАЗель Бизнес.

Данный автомобиль предназначается для комфортного отдыха и автопутешествий. В зависимости от модели, дом на колёсах ГАЗель может вместить до 5 человек. В такой машине есть все, что нужно для комфортного отдыха. Силовой агрегат может быть как бензиновый, так и дизельный.

Предпочитаете самостоятельные путешествия? Автодом ГАЗель Бизнес оборудован всем необходимым для комфортабельного путешествия и проживания: спальные места, места для работы и отдыха, система электроснабжения, холодильник, газовая плита, туалет, душевое оборудование.

Предусмотрена система воздушно-газового отопления, благодаря чему путешествовать можно даже зимой. Всё, что потребуется в длительном путешествии, можно поместить в гардеробные шкафы, предусмотренные в доме на колёсах ГАЗель Бизнес. Также вещи можно положить в багажные отсеки.

Преимущества и ключевые особенности

Наш автосалон может предложить вам различные модели, в том числе полноприводные. Рассмотрим на примере одной из них, что из себя представляет автодом на базе ГАЗель Бизнес.

Фургон сделан из сэндвичей (5-и слойных). Изнутри и снаружи покрыт пластиком, обрамлён алюминиевым углом. Альков располагается спереди. Дверь для входа сбоку, ступеньки занижены. Пол с платформами скрывает отопительную систему, водопроводные трубы, иные коммуникации.

Пример комплектации может выглядеть следующим образом:

двое 2-х спальных мест – в алькове и сзади;
туалет и душ, баки из пластика под воду (для чистой и для использованной);
обогрев, электроподготовка, освещение на 12В;
автодом ГАЗель Бизнес имеет кухню (раковина, плита) и холодильник;
окна с сеткой от комаров и шторами;
3 люка (в алькове, в задней зоне, в туалете).
лестница, держатель для 4-х велосипедов;
мебель (облегчённая ламинированная фанера).
Полная масса подобного автодома ГАЗель Бизнес достигает 3,5 тонн (из них 2,3 тонны идет на заднюю ось), а собственный вес – чуть менее 2,9 тонн. Длина автомобиля – 6,3 метра, а высота – 2,77 метра. Толщина пола достигает 4,6 см, крыши – 2,5 см, стены – 2,6 см.

По требованию заказчика дом на колёсах может комплектоваться различными дополнительными опциями и элементами, например, пневматической подвеской. Подробнее у менеджеров автосалона.

Читать дальше