Автомобиль на запчасти Toyota Chaser 1993 года в Ростове-на-Дону

Объявление № 191608 от 04.06.20
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 04.06.20 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

50 000
В наличии
  • Двигатель:
    бензин, 2500 см3
  • Привод:
    задний
  • Руль:
    правый
  • Цвет:
    чёрный
  • Примечание

    ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!

    Продам Toyota Chaser 90 на запчасти. Уточняйте по наличию. Отправлю ТК куда угодно.
    Двигатель 1JZ-GE VVTI с 100го кузова.Состояние не знаю. Можете приехать посмотреть,открыть поддон. Ничего скрывать не буду. Коробка АКПП в отличном состоянии(контрактная) Электронный спидометр (полностью продам все для установки ) Задние фонари(рестайловые) комплект. Продам любую кнопочку,любую вставочку. По ходовой есть все,все в хорошем состоянии. Так же боковой обвес. Антикрыло на заднее стекло(на фото) Задняя крышка багажника со спойлером.Тормоза передние от Toyota Aristo. Звоните ,если не отвечу ,пишите сюда или на Whatsapp. Насчет цены договоримся на любую деталь. Гнуть цены не буду,но и вы адекватно рассуждайте.Ниже небольшой список :
    Двигатель(столб),компрессор кондиционера,гидроусилитель,АКПП,редуктор,кардан,привода,ступицы,выхлопная система(с басистой банкой) рычаги,обшивки дверных карт,двери (как в сборе так и отдельно) стекла (все),крылья передение(под окрас)
    Так же могу отрезать переднюю часть (любой кусок)

    Читать дальше