Карточка продавца

ТРАКТ

Офис компании расположен в городе .

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
18.08.23
Внимание!!! Работает Мошенник!!! Не попадитесь!!!
Не переводите предоплату, запчасти вам никто не отправит как и мне!! Сначала кормит обещаниями неделю, потом не берет трубку или сбрасывает. Оплату просит на эту карту ‘Карта сбербанка 2202205029169544 Оксана Ш’.
Администрация Japancar.ru в курсе, но аккаунт не блокируют. Жду когда обратят внимание!!!
И пусть каждый, кто в этом мире обманывает не систему, а простых людей, заболеет раком.
AvtoRaspilZakaz #
26.07.22
Спасибо за бампер на Toyota Ipsum!
Отправили быстро!
Дополнительные фото сделали)))
Спасибо!!!
Продавца рекомендую!!!
Борис59 #
01.04.14
Не отвечают на email...
АвтоСпецТехника #
17.11.11
спасибо поржал!=)))
Но конкурс ни какой!, технику выставляют не существующую
crew #
30.09.11
Дорогие JCAR и Autolad! ПОЖАЛУЙСТА!!!! не сочтите за наглость.....ДАЙТЕ МНЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!!! ВЫ ВЕДЬ ВИДИТЕ, КАК Я СТАРАЮСЬ!!!!
мне 18 лет. я студентка!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫИГРАТЬ Ipad2!!!!!!!!=) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!СИЛЬНО-СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!! весь сентябрь ездила по магазинам, там мне приходилось договариваться с менеджерами(чтобы разрешили сфотографировать.......это не так уж и просто было!!!) , фотогафировала технику, подключила всех друзей и близких с Iphon и аAndroid!!! (потому что у меня нету)! l! хотела схитрить).. в конце конкурса добавить все фотографии.... но не тут-то было(...ВЫ- МОЛОДЦЫ!!! ДОГОДАЛИСЬ;)))... я за вами следила весь конкурс!вы были постоянными лидерами!!!! вы уже доказали, что вы- лучшие!!!до окончания конкурса осталось 5 часов!!!!по моим подсчётам....если вы сейчас не остановитесь- я могу не выиграть!!!!!(((((( у меня просто не хватит объявлений!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! УСЛЫШЬТЕ МОЮ ПРОСЬБУ!!!!!!!
с уважением, Алёна)

Частное лицо

  • Показов страницы – 8972

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.