Карточка продавца

HIGASHI-PARTS

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
cheereeban #
10.02.24
Не советую. Висит объявление, пишу поинтересоваться, цена выросла с 1490 до 4999р внезапно. Купил то же самое у другого продавца за 1000р. Бред.
cara #
05.11.23
ответили быстро, отправили быстро, качество, как заявлено, спасибо. рекомендую компанию
alex.vlg #
16.06.16
мой вывод компания существует действует даже следит за своей репутацией это хорошо
и в конфликтной ситуации сотрудники действуют адекватно за это им большое спасибо
негатива нет
спасибо
alex.vlg #
16.06.16
после моей переписки в течении дня деньги
большое что вернули мои кровные
alex.vlg #
16.06.16
сегодня они мне ответили спустя неделю мол товара нет ХОТЯ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСИТ на сайте, и самое смешное отправили мне скриншот онлайна со сбербанка НО ВНИМАНИЕ ПЛАТЕЖ НЕ ПОДТВЕРЖДЕН
alex.vlg #
15.06.16
не знаю что писать списался оплатил и уже 5 дней жду привета или ответа от данного продавца
звонил ответили мы видили оплату вышлим скан накладной на письма ответа нет
пока вывод пря лоторея или .....
жду продолжения и все за 1500 русских рублей
8924401431@mail.ru #
01.07.15
ЛЮДИ ОСТОРОЖНО!Оплатил заказ,молчок три дня-пишу,шумлю,сказали отправили!Проходит две недели-оказывается не то что не отправили,такого и товара,нет!А на фотках так все красиво!Обещали деньги вернуть-карту отписал,жду!
Частное лицо #
04.11.14
Заказывала у этой компании кард.рулевой, выслали быстро, но запч. не подошла, деньги вернули сразу. Спасибо.
screamer29 #
08.11.13
Заказывал кардан, на фото красивый, пришел ужасный, да еще и одна крестовина изношенна, а замена именно из за крестовин изношенных, а еще пока он ехал ТК Энергия порвала пыльник шруса, но они на себя вину не берут, т.к. при приемке товара они в накладной написали и отправителя предупредили, что данный груз надо упаковывать в жесткую упаковку. Кардан пришлось отправить обратно, деньги вернули только за кардан, 1000 р. за доставку посчитали не нужным компенсировать, не говоря уж о потраченных трех месяцах в пустую...
dp***y@nm.ru #
08.11.13
Искал заднию ступицу на Хонда Стрим 4ВД в сборе, оплатил, но до отправки отписались, что она без диска, отказался. Вернули деньги на следующий день.
Частное лицо #
08.11.13
Искал заднию ступицу на Хонда Стрим 4ВД в сборе, оплатил, но до отправки отписались, что она без диска, отказался. Вернули деньги на следующий день.
gr***7@yandex.ru #
31.10.13
Заказал в этой фирме крыло и бампер на Ниссан Либерти(обратился потому что з/ч в цвет). Крыло в порядке, а вот бампер оказался с трещиной, вырванным креплением и пятном недостающей краски. По телефону уточнил состояние и целостность запчастей, ответили:"Состояние как на фотографии", а на фото дефект был не виден, поскольку фото сделано спереди, а дефект сбоку. Будьте бдительны!!! Тщательно оговаривайте условия и конечно же требуйте побольше фото, особенно если кузовщина, чтобы не "пролететь".
fa***7@mail.ru #
15.10.13
заказывал козырьки на ниссан силфи, ответили о наличии, отправил деньги, через 15 дней доблестной ТК Энергией получил, так что очень даже доволен
ch***r@maik.ru #
10.10.13
Не связывайтесь с этой конторой. Мало того, что Они мне продали нерабочий насос , так еще и деньги за него не вернули. Короче клиент для них НИКТО. Для них главное ДЕНЬГИ. И еще раз-НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИКОГДА. Я сегодня получил кучу неприятных эмоций и злости. Мало того чтоавто не заводится, так еще и деньги потратил зря
ja***a@yandex.ru #
07.10.13
Солидарен полностью с двумя первыми отзывами, все последующие «позитивные» они видимо написали сами, либо их друзья и знакомые, эта шарага вообще не ценит своих клиентов, а их скорей всего не так уж и много. Связался я с этими упырями месяц назад, заказывал у них переднюю правую дверь, переднее праое крыло и передний правый подкрылок, списался, ответили быстро, мол все в наличии, все в отличном состоянии, переводите деньги на карту и мы сразу после поступления денег отправим груз, перевел я деньги (доверился последним отзывам «позитивным»), в итоге эти утырки неделю кормили завтраками об отправке, кричали что увезли в ТК Энергию, что груз мой лежит там, звоню в Энергию, молодая барышня отвечает, что груза на мое имя нет и не поступало, пишу этим… ГДЕ ГРУЗ, кричат в Энергии лежит, в итоге через неделю писанины груз поехал в мою сторону, доблестной ТК Ратек, которая видимо пешком по регионам грузы разносит, еще и местами эти грузы волочет по земле, 20 дней и оооо чудо груз наконец то доехал, приезжаю с товарищем получать, вскрываем упаковку за которую я этим …. заплатил 500 руб. которая до меня доехала и практически вся разорваная, детали соответственно все покоцаны, и что мы видим…………. Эти долбоебы прислали все с точность наоборот, левую переднюю дверь, левое переднее крыло и левый передний подкрылок…ПИ….. Пишу им мол как проблему решать будем, отвечают мол, пардон – ПЕРЕПУТАЛИ, перед отправкой ещё ДОПОЛНИТЕЛЬНО уточняли какие детали мне нужны……, в школе видимо прогуляли, изучение ПРАВО – ЛЕВО, отправляйте говорят груз нам , а мы по приходу вернем вам деньги, т.е. я остаюсь и без запчастей и без денег, гарантий никаких, было к ним предложение отправить мне правую сторону, которую я изначально просил (а она благо опять висела в продаже), я бы после их отправки, отправил им обратно, левую которая мне не нужна, в ответ услышал: номер карты знаете, переводите деньги мы отправим, а где гарантии что эти….. не отправят опять левую сторону, либо задние двери и крылья, либо вообще от другой машины, НЕТ ТАКИХ ГАРАНТИЙ! В итоге детали остались у меня, буду сам продавать, с этими уёбками больше не свяжусь! Вот как бы так, подумайте 1000 раз прежде чем связываться с этой шарагой, с громким названием Higashi-parts.
P.S. + в этой шараге один, на почту быстро отвечают, больше + я не разглядел!
Drag100 #
12.08.13
Заказывал рулевую колонку на Марк2, задал вопросы по email, на следующий день получил адыкватные ответы. Оплатил за колонку и через пару дней получил номер накладной ТК. Колонка пришла, но не на мой кузов. Написал ребятам мол так и так, что делать? Извенились и объяснили, что видно на складе перепутали. Я им собрался отсылать ее обратно, а они сказали пусть она останеться вам бонусом, а вам отправим еще одну. В итоге заказал сразу еще пару позиций и все получил в лучшем виде. Качество запчастей на высоком уровне, не грязные, не ржавые, что говорит о хорошем отношении и хронении. higashi-parts, Вам спасибо и удачных продаж! Всем рекомендую.
vy***3@yandex.ru #
30.07.13
остался доволен .всё быстро и то что требовалось.
as***a@yandex.ru #
27.07.13
Заказал у ребят двигатель VQ-25, ответили недолго, деньги оплатил, но при это волновался. Ну ничего отправили. Короче ребята пойдут, можно работать.
vi***2@mail.ru #
18.07.13
Купил обвес, не успел оплатить, парни уже везли на отправку )). Всё приехало отлично упаковано, соотв. описанию и очень быстро. Респект! Очень доволен!

ma***7@mail.ru #
18.07.13
Красноярск.Делал заказ на 5ю дверь на хонду фит .Отправили после оплаты.Пришла в обрешетке и такая как на фото.Не обманули.Доволен обслуживанием.Обращайтесь к ним.
СергейSpb #
16.07.13
Просто кидалы или люди котовые не ценят своих клиентов!Нашел у них нужные мне детали. Цену и наличие подтвердили +200 руб. за упаковку. Отправил деньги, неделю "кормили завтраками ежедневно" с отправкой. Потом сообщили, что не могут найти товар на складе. Пообещали вернуть деньги и почти неделю тишина.
Caldina89 #
29.12.12
Нашел около 10 подходящих позиций с ценой и фото, сделал запрос на @. три дня молчали! Позвонил, сказали ответят, но снова тишина. Снова позвонил, попросили сделать запрос по новой. Продублировал и получил ответ где АБСОЛЮТНО все позиции выросли в цене на 10-20% ВСЕ!!!!!!!!! На этом все закончилось( Попробуйте сами

Частное лицо

  • Показов страницы – 51819

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.