Карточка продавца

Raspil.SU

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа шин и дисков

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Provedito #
22.12.19
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!
Заказал опору ДВС 3SGTE, предварительно спросил состояние и запросил фото. По состоянию сказали что есть надрывы, в место фото выслали ссылку на объявление своего сайта, на фото естественно не видны повреждения! В результате пришла порванная подушка, не пригодная к эксплуатации!
Связался с продавцом, попросил сделать возврат, но было отказано!)
Аргументируясь тем, что в объявлении указана информация о повреждении - "надрывы"... Информация о товаре в объявлении НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЕТАЛИ!
Цена вопроса 1000р, к сожалению на встрече покупателю не пошли!
Лёха22 #
29.12.17
Всем рекомендую эту компанию быстро работают молодцы спасибо всем работникам этой компании теперь буду рекомендовать всем знакомым молодцы.
barkas24 #
19.08.16
Отличный продавец, заказывал уплотнительную резинку на крышку багажника toyota celica 23, пришло всё в лучшем виде. Огромное спасибо продавцу.
Alligatorjack #
29.04.16
Отличный продавец, все пришло целое, упаковано хорошо, состояние запчастей соответствует фото, благодарен за оперативную отправку. Всем советую!
au***9@mail.ru #
13.04.15
С парнями работать можно. заказали плафон на 215 калдину под очки, сработали очень оперативно. накладную скинули, извинились за задержку по отправке в пару дней. Ставим 5. Удачи в работе!

Частное лицо

  • Показов страницы – 18249

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.