Карточка продавца

Комплект кар

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
10.09.22
Покупал радиатор. Упаковали, отправили. Все сделали на отлично. Буду рекомендовать знакомым. Молодцы.
Antoha111 #
28.05.21
Продавец адекватный , покупал фару , с другого региона, проверили перед отправкой на видео. Отлично упаковали , быстро отправили . Советую
Частное лицо #
14.05.21
Спасибо Вам большое! капот упаковали просто отлично! Все доехало в целости и сохранности! Всем рекомендую!
Частное лицо #
29.12.20
Мужики спасибо! Фары получил! От души упаковано! Отдельное спасибо за качество. Фары супер!!
Частное лицо #
18.06.20
Ребята молодцы, сработали быстро отправили дополнительные фото все объяснили упаковали и отправили за это им больше спасибо остался доволен работой ребят всем рекомендую
Частное лицо #
19.02.20
Покупались птф на Карина Е с доставкой в цфо. Когда не устроил первый вариант нашли для меня очень хорошие фары, без просьбы. Фотки и пояснения в полном объеме, быстро, качественно упаковано. Даже при доп. услугах,вышло бюджетнее,чем в других местах, а это оригинальные фары с рамками и проводами. Подход отличный! Желаю дальнейшего процветания в вашем деле
Частное лицо #
01.10.19
Все отлично! 5+.
Broyan #
13.08.19
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ ЭТИХ РЕБЯТ!!!!! Обратная связь 5+ Упаковка 5+ все просьбы выполнили!!! Процветания ВАМ!!!!!
APapullo2 #
25.05.19
Здравствуйте!
Сразу скажу что это СУПЕР компания и СУПЕР команда. Покупал у них бампер на скайлайн. Ответили оперативно, выслали кучу фотографий. Очень хорошо упаковали, дополнительно ничего в так заказывать не пришлось. Бампер оказался даже лучшего качества чем ожидалось. Спасибо большое!
golopakost #
06.12.18
Хочу вас поблагодарить!Заказывал в этой компании,повторитель поворота на Toyota Sprinter Marino,отправили в Барнаул без проблем.Пришёл в заявленном состоянии.Можно смело заказывать у них запчасти!
42.ru #
25.11.18
Заказывал рейку оперативно связались выслали подробные фото, перегнал деньги в этот жень отправили товар ч/з неделю получил все четко молодцы! Рекомендую.
jdm-industry #
06.09.18
Все отлично, заказали бампер на пассо фото подробные предоставили оперативно, по просьбе накладную сфотографировали, упаковали в пэт и курьер забрал на следующий день. Советую, идут навстречу людям) объяснят, покажут. Спасибо, будем обращаться.
zetter #
03.09.18
Рекомендую данного продавца, заказывал задние фонари- предоставили фото до и после упаковки . Оперативно тот же день Отправили Транспортой компанией . До Кургана доехало за 12 дней . Отдельное спасибо за упаковку - упаковано как для отправки в космос! Самое оно для наших дорог).
aleksdt #
26.08.18
Заказывал в этой фирме рулевую рейку на NISSAN AD, сотрудники на связи, отвечают быстро. По запросу дополнительные фото рейки скинули сразу, подробно объяснили. После получения оплаты отправили в Волгоград в тот же день, с приложением фото упакованной перед отправкой рейки и квитанцией об отправке из ТК. Состояние рейки очень хорошее, чистая, без подтеков. Прислали в сборе с рулевыми тягами и наконечниками, мастера все так же в сборе и поставили на машину. После монтажа никаких стуков или люфтов. Упаковали основательно, в кусок напольного покрытия и плотный полиэтилен. Доехала без повреждений. Организация дорожит покупателями и мнением о себе. Никаких претензий и только положительные эмоции.
Викторович75rus #
29.06.18
Заказал поворотники на мазду товар соответствует фото упаковка сделана очень хорошо я очень доволен! рекомендую продавца
sk_laurel #
05.05.18
В Краснодаре на лаурель фиг что найдешь.
Искал фару. Нашел в Хабаровске. Прислали в лучшем виде, встала как родная. Крайне доволен!
kavkai #
22.03.18
Всем привет . Если хотите професионального отношения к вам и вашей машине - обращайтесь в ООО "Комплект Кар". Из личного опыта.
Kim Vitalievich #
04.12.17
Заказывал на Т. Виндом блок фары(ксенон), противотуманные фары, габариты, сами перезвонили, обо всем договорились, очень хорошо все упаковали, сфотографировали, и быстро отправили. Пришло все в отличном состоянии, с лампочками, оригинальное. Вообщем доволен, спасибо!)
Kyzя #
17.08.17
Заказал запчасти к своему грузовику. Отправили быстро, пришло в хорошей упаковке. Вышло дешевле, чем в дома, в Благовещенске, да ещё и оригинал (у нас продают китайское).
Обратная связь хорошо налажена- все этапы отправки оповещались электронной почтой, включая подробные фото.
Сперва сомневался отправлять предоплату на карту (сейчас в инете кидалова много), но решился и не пожалел. Спасибо за добросовестное отношение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество (с запчастями на грузовики нынче все хуже и хуже).
С уважением, Андрей. Благовещенск.
Anton 17rus #
12.08.17
Заказывал зеркало от аккорда, лкп в хорошем состоянии как на фото, упаковка хорошая, работают быстро.
lavroff134 #
10.06.17
заказывал оптику на марк2.товар полностью соответствовал описанию,и увиденному на фото.оперативно отправили.хорошая,грамотная упаковка.отличный продавец.рекомендую
SilentJay #
09.01.17
Заказывал фары на чайзер, ответили сразу, отправили в тот же день, упаковка отличная. Фары приехали в отличном состоянии! Рекомендую!!!
EfimAnt #
02.09.16
Заказывал капот и крыло на хонду аккорд. Отправили очень оперативно, упаковали железобетонно. Покупкой доволен. Спасибо.
obj #
15.08.16
в Комплект кар заказал комплект ксеноновых фар на чайзер, все пришло в отличном состоянии, отправили на следующий день после заказа, огромное спасибо!!
Lion89 #
11.08.16
Купил радиатор кондиционера на Селику, в этот же день упаковали и отвезли в ТК. Доставка в Ноябрьск. Все отлично, рекомендую.
vi***v@mail.ru #
12.05.16
Заказывал рулевую рейку на Надю, вступил в переписку, все рассказали, выслали фото, отправили в Московскую область, упаковка хорошая, фирму рекомендую.
eldcell #
14.04.16
Супер! Упаковано всё грамотно, качественно, как мама сыну пирожки в дорожку! Этим одеялом буду укрывать всё в машине, а накидку от солнца прикроет салон изнутри. И всем буду говорить - "это подарок от щедрых хабаровчан, надо запчасти?". Был я в вашем аэтопорту 2 часа, летел из Сахалина в Москву. А теперь Два воспоминания)) Спасибо, ребята!
colniwko #
08.04.16
Заказывала фары на тайоту вилл вс, все пришло в Москву идеально и грамотно запаковано . Выслали моментально после оплаты, можете заказывать не обманут!!!
Alexandr Gulyaev #
06.04.16
Всем привет! Заказывал из Волгограда тауреровские фары для тойота марк 2 100 кузова,пришли вовремя,упакованы качественно,состояние как новые!Данного продавца рекомендую!
bagir_ov #
01.03.16
Заказывал фару,габарит,и решетку, все пришло в отличном состоянии как новое!!! упаковано отлично, продавца гарантирую, дела можно иметь спасибо большое вам!!!!
ДимпСон #
31.01.16
Заказывал в данной компании запчасти (фонари)на свой авто(TOWNACE). упаковка отличная . отправлено быстро. Рекомендую.
Latysh #
16.01.16
Заказывал фары на ниссан пришло всё вовремя, упаковали отлично фары целые, крепления тоже. Рекомендую .
ens47 #
15.01.16
Заказывал в данной компании решетку рестайл на прогреса, пришло все в лудшем виде, очень порадовала упаковка( замотали на совесть) заказывайте и не думайте!
romeo3230 #
23.11.15
Заказал крнтрактные фары на Skyline r33, фарыапосто - шикардос! Видел на фото что хорошее, но и не думал что они реально как новые! Просто в восторге! Упакованно на совесть! В общем огромное спасибо!
ES_Volkov #
19.11.15
Отличный продавец.
Я из пригорода Тамбова, заказывал радиатор охлаждения ДВС для Mitsubishi Dion, контрактный б/у из Японии, с диффузором и вентиляторами.
Адекватная цена, отличная упаковка, быстрая обработка заказа, спасибо.
Отличный сервис: прислали фото товара, после отправки получил скан ТТН, доставку всего за 10 дней от Хабаровска о Тамбова.
Рекомендую!
darksidemax #
17.10.15
Недавно заказывал радиатор на Крауна в14х кузове: фото сделали быстро в достаточном количестве с разных ракурсов, упаковали и отправили на следующий день! Состояние самого радиатора просто превосходное! Уже поменял и радуюсь. Спасибо Комплект Кару))
vwmax #
19.09.15
Покупал решётку радиатора. Мне были высланы 7! Фото со всех сторон. Оплатил, отправили быстро, упаковка супер. Все приехало в лучшем виде. Очень доволен всем процессом покупки от и до. Рекомендую!
Никита4 #
08.08.15
Заказывал бампер, отправили быстро, упакован хорошо, встал как родной. Все как на фото. Хорошая компания!
Слава1972 #
04.07.15
Отличный, обшительный продавец, внятно всё объяснил, цена очень разумная, то что обещал то и прислали, качество запчасти очень хорошее. Отправили быстро, упаковано хорошо. Всем доволен. Рекомендую!!!!
evrey241 #
18.06.15
Заказывал в данной компании запчасти (фары)на свой авто(цедрик 33 кузов).Очень оперативно отправили(сразу после оплаты),упакованы тщательно)Отправили скан накладной после отправки ) В общем,рекомендую!)
ca***w@bk.ru #
24.04.15
Всем добрый день. Проживаю в Санкт-Петербурге, заказывал у фирмы запчасти на MMC Pagero(передние крылья и рамку под фары). Всё пришло вовремя, отлично упаковано. Предварительно всё было оговорено, правда у меня была небольшая заминка с деньгами, но ребята согласились на предоплату и отложили товар, за что им огромное спасибо. Просто необходимо было найти именно такие крылья, чтобы не заморачиваться с покраской. По возможности и необходимости буду обращаться именно к ним. Огромное СПАСИБО!!!
74***5@mail.ru #
27.03.15
Заказывал в этой фирме крыло,пришло в короткие сроки,упаковали хорошо практично,надёжно!!!С ними можно иметь дело,рекомендую!

Частное лицо

  • Показов страницы – 39581

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.