Карточка продавца

АРСЕНАЛ

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автомобили на запчасти
Коммерческий транспорт


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
axmad #
25.02.23
*** удалено модератором***
Запчасть66 #
24.10.22
Всё в порядке.
Одни на всю Россию согласились продать с двери бархотку наружную на тойоту рактис. Отправили, получили, клиент счастлив!
leoleo #
25.02.22
Созвонился, договорился по наличию, цене (13000р) и по времени. По приезду за деталью цена была озвучена в16000р. Зря потратил своё время.. Не рекомендую данную компанию!
Частное лицо #
20.07.21
Крайне не рекомендую эту *****.. Другого слова подобрать не могу... По телефону говорят одну цену, по приезду выше. Очень хамский продавец. Остался без детали...
easytarget #
12.10.21
По телефону спрашиваете одно, приезжаете, спрашиваете другое. Мы здесь в чем виноваты? По поводу культуры общения - научитесь здороваться сперва, тогда и к вам будут по-другому относиться.
easytarget #
25.02.19
Уверен, что разговариваю не с очень далёким человеком, так как попытки вселить в нас страх, тем более на расстоянии - явно выходка не самой умной личности. Если я ошибаюсь - то я скинул свой ватсап для связи - можем там обсудить любые вопросы. Кто вы, я не знаю, и людям объяснить ничего к сожалению не могу, так как, во-первых, вы начали свой диалог со слова "УРОДЫ" видимо модного в вашем ауле, а с такими уже нет большого желания разговаривать конструктивно. Во-вторых, я не знаю сути проблемы, о которой идёт речь, так как вы по всей видимости имели диалог с кем-то из наших продавцов, и что у вас там случилось интересоваться лично у меня большого желания нет, так как вы не в самой корректной форме начали беседу. Разговаривать с нами на языке силы и угроз не рекомендую, в лучшем случае - потерянное для вас время. Если же у вас всё таки есть желание обсудить что-то в конструктивном диалоге, то ещё раз повторю номер для связи по Ватсапп по всем претензиям +7 914 704 0577 (Текстовые и голосовые сообщения), позвонив просто на этот номер, вы попадёте в отдел продаж, а написав на ватсап попадёте на нас, и мы так и быть вас выслушаем и возможно разберемся в вашем вопросе.
А пока, кроме упоминаний о том что мы УРОДЫ и МАЖОРЫ я не увидел вопроса )
На подобные сообщения отвечаем зеркально, и не церемонимся.
sergey 79 #
25.02.19
Мы, это банда "мажоров"?
Дурная голова у того ,кто позволяет себе такие высказывания, не зная с кем разговаривает.
"Отстудили" видимо модное слово
Почему не расскажешь людям, в чем суть?
easytarget #
25.02.19
Если б ты жил во Владивостоке то мы бы тебе ещё вчера остудили твою голову дурную )
easytarget #
25.02.19
Слушай, устрашитель ты глупый, ты во что уверовал там, дурачок? )))
Ты из какого города, напомни, мы частенько летаем по командировкам, принципиально, не пожалеем времени заедем к тебе к устрашителю унылому ) И заглянем уже мы тебе в твои глаза, если конечно у тебя духа хватит их поднять ) Уж к нам то ты точно вряд ли доберешься, знаем мы таких диванных устрашителей, за 8 лет много повидали )
Либо предлагаю тебе альтернативный вариант, пиши или звони на ватсапп +7 914 704 05 77 и будешь разговаривать уже со мной а не с нашими продавцами! Послушаю голосок твой дрожащий хоть :)
sergey 79 #
25.02.19
"Привет конченый, у тебя пртступ снова? ))))"
Жаль ,что здесь нельзя фото выложить того, что ты мне отправил...
Ты расскажи в чем дело, здесь людям, а то непонятно...
Или слово "мажор" тебя оскорбило?
Если это такие же компашки как твоя, тогда я немного потерял.
А если бы я жил во Владивастоке, ты бы понял, кто КЛОУН. Потому что, я бы смотрел в твои глаза и видел бы там страх...
Во лжи всегда страх
А то ,что ты далеко, тебе дает возможность общаться с позиции исключительности и не отвечать за твои поступки...
easytarget #
24.02.19
Если коротко: Клоун ты, уверовавший в свою исключительность.
Для такого быдла как ты, для которого не знакомы слова: Здравствуйте и Спасибо - наш магазин всегда закрыт. А так же, ты (Твой аккаунт и номер телефона) добавлен в чёрный список ещё в 8 магазинах во Владивостоке, которые так же как и мы, солидарны с нами, и с необразованным быдлом дел предпочитают не иметь.
sergey 79 #
24.02.19
Писал отзыв и все ,что написал стерлось....
Жалко время для повтора, но если коротко "МАЖОРЫ"
Для которых слово "Репутация" вышло из моды
easytarget #
24.02.19
Привет конченый, у тебя пртступ снова? )))
sergey 79 #
24.02.19
УРОДЫ
Частное лицо #
26.01.18
Добрый день, читаю отзывы и не понимаю откуда столько негатива. С компанией работаю практически с начала её открытия. Адекватные вежливые люди и индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий выбор авто запчастей. И всегда можно договориться по цене, что немаловажно!
Частное лицо #
21.01.18
Не покупайте у данного продавца, обманывает даже местных, деталь подсунет с другой машины и потом про возврат и слышать не хочет. Очень не дальновидный молодой человек
easytarget #
24.01.18
Ты хоть ники меняй, обиженный, а то палишься капитально...
Ты набери нас, если духу теперь хватит конечно, либо скинь свой номер нам на почту, посмотрим что ты из себя представляешь в жизни а не на диване :)
Частное лицо #
21.01.18
Мошенник еще тот, пишит красиво а по факту ничего нет. Трата времени. Надо тебя в полицию сдать что торгуешь без чеков.
easytarget #
24.01.18
ПишИт пишЕтся через Е, глупышка ) Азбуку купи себе )
Пожалуй это нам тебя в полицию надо сдать за клевету, чтобы за каждое своё слово с двумя ошибками отвечал по закону в суде.
Частное лицо #
20.01.18
Продавец пищит товар в объявлении , когда купил товар у него, и он сразу не подошёл , возвращать его не захотел . Не связывайтесь с ним - дороже будет . Больше к нему не поеду !
easytarget #
20.01.18
Покупатель, вы для начала писать разборчиво научитесь ) А затем читать.
Позвонил спросил рулевую тягу на GK3, приехал, дали тягу на GK3...
Затем звонит и говорит: Ой, мне не на GK3 надо а на GP5, я перепутал...
Так вот, для тех кто думает что у нас ПРОКАТ ЗАПЧАСТЕЙ: У нас НЕ ПРОКАТ ЗАПЧАСТЕЙ. У нас магазин БУ запчастей. Осмотр товара на месте, на узлы и агрегаты нуждающиеся в проверке - даём время на проверку. Исключение составляют: ОПТИКА и КУЗОВЩИНА.
На все остальные товары даём время на проверку в СЛУЧАЕ установки на НАШЕМ Автосервисе (О чём написано во всех наших объявлениях).
Объективными причинами для возврата являются: Дефекты препятствующие эксплуатации детали, скрытые дефекты, которые невозможно проверить на месте.
Аргументы в стиле: Я перепутал кузов - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ причиной для возврата, ТЕМ БОЛЕЕ для детали которую можно осмотреть и проверить на месте, поэтому мы оставляем за собой право отказать в возврате.
ОДНАКО мы всегда идём на встречу вежливым и адекватным людям переступая через наши правила, но после беседы с вами - желания такого не возникло.
Поэтому, Уважаемый Покупатель, не звоните и не приезжайте к нам больше, ровно так как написали, мы переживём эту утрату.
DjOrdGik #
06.11.17
Добрый день.Живу в Сибири,в Кемерово.Пробил Бензобак на тойоте 4 вд-ой,такой бензобак сложно найти у нас,и они были только во Владике.Позвонил в Карьер-Восток,сказали есть.Перевел деньги,на следующий день получил фото накладной,а уже через две недели поставил его.Так что все хорошо.Спасибо.
kr***l@mail.ru #
29.01.16
Продавец неконкретный. По телефону отвечает есть товар, называет цену. Говоришь ему что сейчас подъеду. Приезжаешь через 20 минут - продавца нет и цену по телефону меняет на 1000р дороже. Вот такой человек. Не поедем туда больше никогда.
easytarget #
20.08.17
По поводу цены... Если у вас проблемы с сотовым телефоном или с сетью оператора, то не надо это списывать на нашу "неконкретность". Цена по телефону озвучивается всегда вполне конкретно. Но за последние 6 лет, приезжали такие как вы неоднократно, которым каким-то чудесным образом, цена всегда слышится в меньшую сторону. И никогда не в большую... Поэтому во избежание недопониманий, предпочтительно вести деловую переписку перед сделкой по Электронной почте или Watsapp.
По поводу нахождения на рабочем месте, то мы так же всегда озвучиваем своим покупателям - что ЗВОНИТЬ НУЖНО ЗАРАНЕЕ, хотя бы за 30 минут, так как в течении дня мы можем отлучаться для организации отправок на регионы.
Поэтому лично к вам убедительная просьба, "не приезжайте к нам больше никогда", ровно так как вы написали, не тратьте своё и наше время.
Alex75rus #
04.03.16
Фирма полный отстой!!! Не советую полный не одекват......
easytarget #
20.08.17
До тех пор, пока вы не подкрепите свои слова Аргументами - "не Одекват", выражаясь вашим языком, это ВЫ. Причём Полный )
colinray #
26.06.17
Оперативно сработали!Бампер и крыло пришли в соответствии с описанием.доставили до той ТК которую попросил! Общение проходило по почте без задержек!Молодцы, ребята.
HyundaiS #
22.05.17
Благодарю данную компанию и лично Алексея за хорошую работу. Не первый раз у них заказываю зап.части - и результатом доволен на 100%. По просьбе делают дополнительное фото детали. После оплаты на карту СБ -сразу отправляют. Доставка до г. Иркутска - за неделю. Правда скидку не делают, но главное что все заказанные мною детали как новые и работают. Без обмана! Рекомендую!
Волошко #
22.03.17
Фирма ответственно работае,молдцы
Rinya #
07.02.17
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу 30.01 созвонились сделали фото все устроило в этот же день отправили 6.02 получил запчасть в г. Ачинске все в идеале. Ребята удачи вам в вашей работе.👍
kaka #
24.10.16
Хочется поблагодарить компанию за предоставленные.услуги-очень быстро пришла зап.часть в гор.Барнаул все в надлежащем состоянии (целое) отзвонились, сделали скидку -вообщем куча приятных мелочей!!! Все без обмана! Рекомендую! Спасибо лично Алексею и тр.компанииЭнергия.с уваж.Ольга22регион.
AвтоХаб. #
15.12.15
Сработали оперативно!
Сделали фото вариантов (для уточнения подходящего)! + ответы по электронке без тормозов!
+ в виде бонуса небольшая скидка за небольшой опт!
...
В Сб. оплата - в Пн. з/ч в Хабаровске!
Спасибо!
Рекомендую!

...мой первый отзыв о продавце!

Частное лицо

  • Показов страницы – 18640

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.