Карточка продавца

АвтоПульс - Уссурийск

Офис компании расположен в городе Уссурийск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Japanussuri #
31.01.23
Товар соответствует описанию !приемлимые цены .рекомендую к сотрудничеству
CheryapkinSN #
12.04.22
Заказал у них кардан от филдера в кузове nze124. В переписке сказали всё ок, пробег около 47 тыс. состояние контрактное, пыльник целый, по России не бегал, а по факту прислали кардан с ржавым хвостовиком и порванным пыльником. Объявление по которому заказывал всё ещё висит на сайте. Не рекомендую!
Частное лицо #
21.11.21
Зеркало заднего вида дэйхатцу пришло в хорошем состоянии . соответствует фото.рекомендую продавца
Частное лицо #
20.08.20
живу от этой разборке в 130 км. звоню по обьяве спрашиваю по наличию моих запчастей. говорят что в наличии . приезжаю на следующий день.. не находят я обьясняю что звонил. чел говорит я не приделах какой то х...й на телефоне... типа говорит все есть ... а не х...я нет........ вот так работают....
Георгий123 #
28.08.19
Заказывал в этой компании двери на 30 Приус, искал специально в цвет и в хорошем состоянии чтобы не красить. Ребята сказали что двери хорошие, красить не нужно, по приезду обнаружил что одна дверь снизу ржавая, а поверх залита баллончиком чтобы скрыть это. На фото этого разумеется не видно было, присылаю им фото где видно что под краской ржавчина, они упорно стали утверждать что ничего небыло, и придумывают всякие небылицы о том, что подкрасили в Японии или просто в транспортной намочили дверь, и за 2 недели она поржавела в дороге. Предложил им вернуть 3000 на покраску и на этом решим проблему, хотя я за 2 двери заплатил 15000, они говорят отправляйте обратно дверь, вернем деньги за нее (5500 задняя дверь), при том что стоимость доставки туда обратно превышает стоимость двери, и мне придется еще месяц ждать другую, снова платить за доставку, снимать ставить снимать ставить, вобщем голвняк. Расчет на то, что человек плюнет и бросит это. Хамски общаются, ,,знаем мы таких, вы 3000 положите в карман, и будете дальше со ржавой дверью ездить,,. Подумайте сто раз обращаться к ним или нет.
foreigner_1980 #
14.05.16
14 мая 2016 купил акпп то есть отправил деньги на карту сбер ,до этого я достал их звонками постоянно переспрашивал,читал отзыв на всех сайтах ,про то про это сами понимаете как бывает ,спрашивал про акпп на марк 93 кузов ,уточнял все мелочи и они мне выслали фото и рассказали что знали про акпп что он без пробега с японии ,теперь буду ждать когда он дойдет до пензы ,если не напишу дальше что было ,то значит акпп поставил и все работает
le***m@mail.ru #
26.11.15
26,11,15
Прислали номер накладной, ждемс посылку!
le***m@mail.ru #
25.11.15
25,11,15
Заказал глушитель на PRIUS ZVW30, оплатил, жду ответ. Надеюсь на хороший исход сей сделки.
velbot #
20.11.14
Всем доброго дня! Закончу начатое и вынужден признать и даже извиниться перед Александром.У ребят есть честность и совесть,оказалось что они действительно отправляли и груз пришёл в октябре, НО... Ребят,если бы вы указали ,мой тел.который я давал вам, в накладной то т.к. бы имела возможность мне сообщить о прибытии,а так мне пришлось их трясти и доказывать что груз уже давно пришёл на мои ФИО.Это одно,а второе:отправь вы мне фото накладной об отправке то к вам вопросов небыло б,согласитесь. Итог: ребята честные,но не организованные :-)))
velbot #
16.11.14
Здравствуйте,все те кто ещё только собирается сделать заказ в этом магазине! Я из Севастополя,заказал в августе себе з/ч-ти на Делику,отзывы конечно насторожили но поверил и заказал,деньги перевёл,фото перевода отпр. А/пульс отвечает мол фар(туманок)уже нет.Договорились на консоли под дерево и радиатор(меньше переведенной суммы)ну хрен с ним.Фото накладной так и не прислали,сообщить о отправке не удосужились, и в добавок две недели **** мозг что у них то понос то Золотуха и завтра они точно отправят.Короче добился,отправили,фото н-ной нет. Приходит через20 дней только радиатор?????! Извинились,опять понос опять Золотуха,договорились что вышлют ст.подъёмник. Ещё месяц завтраков и поносов с золотухой,ни чего нет. Уже ругаясь выясняется что они вроде отправляли и во всем виновата т.к.(с т.к. работаю уже давно и ни каких проблем) Говорят мол узнай в т.к. по фамилии о состоянии груза ???там сказали что ни чего не отпр. Короче контора поганая и мутная. С ними работать надо так, после получения груза оплата и только так.Ещё, согласно ст.26,ст.10 закона РФ "о защите прав потребителей" а так же правила продажи дистанционным способом утвержденные Правительством РФ от 27.09.2007г.N612 карается это очень жестоко через суд, дистанционно,достаточно переписки и чеков об отправке.Скажите а договор? Договором является получение продавцом сообщения о заказе.(www.9111.ru адвокат Калашников на раз два все проблемы решает уже много выигранных дел)
Vital-193 #
08.10.14
Отправляя купленные у ВАС запчасти СМОТРИТЕ НА ЦЕННИК офрмляемый представителем т.к.!!! Транспортной и на что вы подставляете заказчика!!!
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!ЭНЕРГИЯ-ЛОХОТРОН!!!
Для общего сведения перевозка(Этой транспортной) колёсных гаек(20 шт)обходится 16т400р
бампер купленный у вас
Транспортировка Уссурийск Тюмень: 5163 р.
Забор груза в г. Уссурийск: 700.00 р.
Доставка груза по г. Тюмень: 800.00 р.
Итого: 6663 р.
TRD666 #
16.01.14
tuner ты ОЛЕНЬ конкретный, Поцаны отличные работаю с Ними уже много лет все всегда окей, советую Всем данную автофирму и запомни TRD сила.
v3***v@yandex.ru #
15.09.13

Хорошая компания советую.Заказывал двигатель и передний срез на королу .Работают на совесть!
ve***m@mail.ru #
04.09.13
Двери приехали, все как на фото спасибо огромное! Отличная компания
tuner #
01.09.13
автопульс .АНДОНЫ, товар не соответствует тому, что на фото, взял у них СТИ шные сиденья, сиденья закосячены суперклеем, хотязвонил им и спрашивал состояние,сейчас на продажуони выставили опять сидухи с той же фоткой, что продавали мне, так что не советую иметь с ними дело...

Частное лицо

  • Показов страницы – 37151

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.