Карточка продавца

А.С.К. Авто

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Alex_Zlat #
01.04.24
Дозвониться нереально, на сообщения через сайт не отвечают, на сообщения в известном всем зелёном менеджере тоже не отвечают. Не понятно зачем они вообще объявления размещают и на какие деньги существуют с такой работой.
Частное лицо #
28.12.23
Достоинства: Через ресурс *** удалено модератором*** оперативно работают с чатом, с готовностью выкладывают дополнительные фото товара хорошего разрешения.
Недостатки: Груз не упаковывают сами, в транспортную компанию не доставляют сами, в ТК передают груз через их курьера, что сильно повышает стоимость доставки и стоимость товара. Фото экспедиционной расписки не высылают. Просьбы покупателя о способе упаковки и материале упаковки груза игнорируют полностью и категорически. На просьбу просто открыть рот и сообщить при передаче груза курьеру необходимую информацию об упаковке ответ магазина один-связывайтесь сами с транспортной компанией за тысячи километров и по неизвестному телефону и сами всё решайте с ними,так как это не наше дело! Вот так, сам звони, сам ищи,а дяде рта раскрыть бесплатно принцип наплевательства не позволяет! Если вы не из Владивостока и для доставки товара необходима транспортная компания, то не советую в этом магазине ничего покупать. Только выбросите деньги на ветер, так как груз вы получите повреждённый в плохо упакованной таре!
Комментарий: Магазин не рекомендую. Здесь на покупателя становится наплевать, как только деньги оказываются в кармане продавана! Обходите их стороной!
Алекссей #
29.03.23
***Удалено модератором***, на сайте одна цена, а по факту в 2-3 раза выше.
aedik1975 #
31.01.23
*** Удалено модератором***
aedik1975 #
09.12.22
*Удалено модератором. Будьте взаимовежливы*
Категорически не рекомендую
Частное лицо #
11.05.22
**Удалено модератором* Цены завышены в 10ки раз!!! Не покупайте у них не чего!!! ОСТОРОЖНО, ** Удалено модератором*
Reseted #
03.05.22
Компания не продает ЗА ДАРОМ. Ставит цену за крыло 5000. И при оплате говорит - ошибочка, цена 15000! В бан таких продавцов!
Юрий Z #
11.01.22
отвратительная компания. ужасно относятся к запчастям и покупателям обманывают о состоянии. цены завышены иногда в 5 раз.
A.C.K. Авто #
18.04.22
Добрый день!!! Спасибо за отзыв. Мы обязательно постараемся именно для вас улучшить работу нашей компании. Но зная ВАС, вы ПОСТОЯННО ВСЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ и ХОТИТЕ КУПИТЬ ТОВАР ЗА ДАРОМ.
Vladislav49 #
14.01.16
Добрый день всем кто хочет приобрести запчасти у продавца А.С.К. Авто , и так что я могу сказать ...решил купить с них ступицы на ипсум ,попросил фото ступиц, прислали хорошее фото с вполне хорошими на мой взгляд ступицами, вроде фото прислали ступицы с виду хорошие заказываю... пришел получать и что я вижу ... ступицы вообще не соответствуют фотографии,не соответствуют и надписи на ступица, они ржавые полностью... кожухи просто сгнили, ступицы не крутятся вобщем просто ХЛАМ. Написал им надо что-то делать а они типа ни чего не вернем досвидание....Итог я вам не вкоем случае не рекомендую покупать что либо у этих людей ибо они самые настоящие Машейники.Если кто не верит вот мой маил vladooos104@mail.ru пишите предоставлю вам всю переписку и фотографии, Попробую решить чтонибуть через полицию , всем удачных покупок...
12***5@mail.ru #
14.10.14
работают как могут
ma***s@mail.ru #
14.10.14
За свои ошибки вы теряете клиентов , удачи вам , хорошо хоть честность еще осталась
ma***s@mail.ru #
13.10.14
Извените за мое поведение , но жду возврата денег на свой лицевой счет , надеемся на вашу честность , что бы не пришлось продовать в суд на вашу компанию
89***3@mailcenter.ru #
13.10.14
Грубые продавцы. Кидают молча трубку,а ты висишь на телефоне и не знаешь, закончен разговор или они, там, думают что-то. Общаться очень не приятно. Не знают что такое ОЕМ. И помощь в подборе не оказывают, ибо "че пристали, отвалите".
ma***s@mail.ru #
11.10.14
Оплатила покупку лобового стекла теперь эта компания не поднимает трубку ,обещяли выслать бумаги на совершение покупки , бумаг нет и их нет и трубку не поднимают . А оплата прошла
a.***o@yandex.ru #
15.09.14
Добрый день, Александр! Отвечаем на вашу претензию по поводу подкрылка. Такие товары обычно ТК не упаковывают и транспортировка становится не безопасной для товара. Мы думаем, бывает человеческий фактор, а именно безалаберное отношение работающего персонала (грузчиков) ТК. Для того, чтобы этого избежать, нужно при получении товара осмотреть его на месте, если есть какой-либо дефект, изложить это в претензии к ТК и сообщить об этом продавцу. При отправлении какого-либо товара, ТК все его дефекты указывает в ТТН. А.С.К. Авто несет ответственность за весь свой товар и никогда не отправит бракованный товар клиенту. Мы дорожим нашими Клиентами. Если есть вопросы пишите, звоните.
ko***r@mail.ru #
15.09.14
Заказал подкрылок,отправили поломанный в трех местах, при запросе не сообщили о имеющихся дефектах. Отправляли как целый.
Vadikkz #
09.09.14
Заказывал датчик АВS, быстро отправили, всё упаковали, всё работает. Остался доволен.
ni***n@live.ru #
18.04.14
Заказывал кардан. По просьбе выслали дополнительные фото. Помогли с транспортной компанией. Очень быстро отправили и на удивление кардан очень быстро приехал. Большое вам спасибо!
YZ***F@LIST.RU #
14.02.14
беру свои обидные слова обратно , как и приношу свои извинения , негатив поучил когда ехал за зап частью и рас читывал на стоимость указанную в объявлении а приехав получил накрутку в 100% на оборот должно быть , разберитесь пожалуйста с своим персоналом ,должны привлекать клиента а не отпугивать .
ACK ABTO #
14.02.14
Отвечаем на последний отзыв о нашей компании, большое Вам спасибо Семен, что обратили своё внимание на нашу работу и написали отзыв. Теперь мы будем внимательней относится к правильности внесения цены на товар. Просто у всех людей есть человеческий фактор из-за которого происходят небольшие казусы. А на счет Ваших слов "этих барыг", мы думаем что Вы тоже отнситесь к их чеслу так как применяете эту цензуру. Спасибо за понимание. Ждем Вас за новыми покупками.
YZ***F@LIST.RU #
05.02.14
Компания полный отстой и развод , на сайте одна цена , приезжаешь разговаривают через губу и ценник гнут в 2 раза , всем советую даже не звонить им и обходить стороной этих барыг , не успели открыться , уже пора закрываться ))))
va***7@km.ru #
31.01.14
Интересовала зап. часть ответили оперативно правда ценник великоват за заглушку размером 10х15 = 1000рублей. И просто номер счета. Что за что? Тупо деньги отправляй! Сбросьте договор прошу! А в ответ тишина? Как понимать? Что ждать?
gr***y@mail.ru #
29.01.14
Большое спасибо за быструю и оперативную работу,упаковка супер двигатель пришел в отличном состоянии. Претензий нет. Будем рады на дальнейшее сотрудничество!!!
Частное лицо #
28.01.14
Отличная компания! Работают оперативно, упаковывают хорошо. Претензий нет! Будем работать и дальше
ba***r@sakura-motors.ru #
26.12.13
Большое спасибо за быструю и оперативную работу, всё пришло в отличном состоянии. Будем рады на дальнейшее сотрудничество.
ro***5@mail.ru #
23.12.13
Большое спасибо за помощь в выборе транспортной компании. Благодарим за понимание и оперативную работу.

Частное лицо

  • Показов страницы – 34775

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.