Карточка продавца

KaizenJP

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
17.01.24
Заказывал ступицы на субару, пришли разные. Продавец сразу же решил проблему и отправил подходящую ступицу транспортной.
Рекомендую продавца как честного и заботливого о каждом клиенте.
Еще вернусь к вам с другими заказами по необходимости.
Частное лицо #
17.05.23
Брал самовыравнивающиеся стойки на субару. Отправили на следующий день после оплаты. Пришли как на фото, в хорошем состоянии. Рекомендую.
Частное лицо #
04.10.22
Всех приветствую! Заказывал у парней ноускат, капот и подкрылки на Хонду, отправили все быстро, профессионалы своего дела! Все в лучшем виде, РЕКОМЕНДУЮ! Отправляли в г.Иркутск.
Artemchaser89 #
04.03.22
Заказал крышу с люком на Forester SF 5, оплатил,ребята упаковали,отправили,всё пришло
jaksonk #
30.11.21
Все отлично, продавцу 5+
Ledmans #
17.04.21
Компания работает нормально, важно, что отправляют и почтой, при мелких деталях удобно, заказывайте смело. Запчасть соответствует описанию, отправили оперативно, на удивление и почта доставила быстро. Спасибо.
Александр2711 #
16.11.20
Спасибо компании за оперативную отправку заказа . Заказал зеркала для машины . отправили быстро все упаковано были отправлены дополнительные фото что все отлично и хорошо. Спасибо зеркала получил все отлично
Krasav41k #
03.10.20
Заказывал стойки на субару , все пришло как и на фото , ребята сработали оч быстро что радует , запчасть отправили на след день после оплаты, и при сдачи в транспортную неоказалось упаковки которую я заказал так они позвонили и сообщили об этом и спросили как отправить .оч приятно, Советую
Алексей137 #
06.06.20
Стойки пришли с пацарапаным штоком без газа. Время на проверку 3 дня без разбора. А как проверить ??? Торгуют утилем!
sever.max #
14.04.20
Покупал с калдины 215 гтт стойки зад. Отправили по моей просьбе тк ПЭК в обрешётке. Груз пришёл без повреждений, товар как на фото, стойки разобрал потому что другие пружины ставить буду, проверил аморты работают исправно. Рекомендую.
Есть отчёт на драйве2 https://www.drive2.ru/l/557605778228249321/?key=zdICAAAAAADN0AClgODXCAAAgYBG6tEEYyGLLF1TFLIas_c-Fh4
Частное лицо #
10.03.20
Заказывал редуктор у ребят. Общался через ватсап, ответили на все вопросы быстро, плюс ко всему при моей просьбе скинули дополнительные фото товара. Отправили тоже оперативно. Товар получил проверил, все честно! Рекомендую данную компанию.
SERGEY1606 #
13.10.19
Спасибо за самовыравнивающиеся стойки на субару аутбек рестайлинг. Все пришло в отличном состоянии как и на фото. Буду и в дальнейшем у вас заказывать. Советую данную компанию. Лучше общаться по вотсапу, отвечают быстро.
vadik200 #
24.09.19
Заказывал крышку багажника на е46 туринг. При доставке до ТК расколотили стекло, об этом я узнал только спустя пару дней, когда сам спросил, что там с отправкой. В итоге ни копейки за это не скинули. С моего согласия отправили все навесное с крышки багажника и в итоге прислали колотый спойлер, осколка в упаковке не было, попросил хотя бы 500р скинуть ради приличия, пошли в отказ, стали говорить пиши претензию в ТК. Хотя потом на фото пригляделся- спойлер был уже колот перед отправкой. В общем не порядочные товарищи - не рекомендую связываться!
VitoIZH #
01.08.16
Заказывал глушители на outback, ответили оперативно, бонусом отправили резонатор))) Статус Частное лицо всегда настораживает, в данном случае продавец сработал лучше крупной компании,всем рекомендую subarupartsdv.

Частное лицо

  • Показов страницы – 10615

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.