Карточка продавца

Pegas

Офис компании расположен в городе Уссурийск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Доставка, перевозки
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
14.08.23
Заказывал фары на тойота марино. Скинули актуальные фото с разных ракурсов. Доставили до тк, там же упаковали хорошо. Все пришло в том виде, в котором покупалось
av***t@mail.ru #
10.06.14
Кто пишет эти коменты,наверное они себе сами.Имел неосторожность связаться с этой конторкой, искал редуктор ЛСД по объявлению куплю, вышли на связь предложили,отправил им курьера забрал, редуктор пришёл простой за цену как ЛСД, во Владике таких хоть жопой жри по 1.5=2т.р., содрали 6.5т.р. и сомнений у меня за добропорядочность этих граждан не возникла. Хотел вернуть назад целую историю придумали,это не наш какойто человек оставлял под реализацию и т.д., ну как вы понимаете это сказка.
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ,ФУФЛО ДВИГАЮТ И НАЗАД НЕ ВЕРНЁШЬ. БЕДНЯКИ ОНИ ОБОРВАНЦЫ!!!
Полечу во Владик по работе сьездием в эту конторку и граматею этому который так нехорошо поступил разабьё всю башку, аукнутся им ещё эти деньги.
Обходи стороной не сомневайся!!!
АВТОразбор "Пегас" #
12.12.18
[удалено модератором]
АВТОразбор "Пегас" #
19.08.19
чистой воды бредятина. ни чего не остается как проявить желание запятнать репутацию нашу. никакого редуктора не продавали. вранье. у нас ЛСД редуктора не было. башня необразованная .
avto-kontrakt #
15.03.19
будте осторожны с данным продавцом, реальный пробег запчастей не известен, гарантию дают 3 дня всего, любые другие разборы неделю. На вопросы либо вообще не отвечают либо приходится вытаскивать их них, отвечают уклончиво. С возвратом вообще туган. Если есть возможность покупайте у других
АВТОразбор "Пегас" #
19.08.19
абсолютная пропаганда и продвижение своих фонящих зап/частей,подавляя необоснованными словами.
Михаил2211 #
21.02.19
КРАСАВЧИКИ!!! Заказывал фару на Краун GS130 (30-128). Менее чем за сутки скинули фото и видео. Произвел оплату и через полтора часа получил накладную от транспортной компании. Парни сработали оперативно. Сначала сомнивался, уж больно цена "интересная". Когда доставили фару я сразу вскрыл упаковку и стал искать изъяны, но их не было. Это меня порадовало. Фара как будто с консервации в ИДЕАЛЬШЕМ состоянии. Большое Вам спасибо за отличную работу. Процветания и удачи!!!
Михаил г.Якутск Саха(Якутия).
AUTOBAC$27 #
06.10.18
Читаю ответы представителя данной конторы и смех разбирает, называется - показал свое "истинное лицо". А в письме к нам на почту, вообще, прикол - ржали всем коллективом.
Сказки рассказывает про свежий привоз, что коробку продали, которая лежит уже не один год, за один день.
Мы тут навели справки. У них все запчасти с разобранных автомобилей, которые, как правило, уже честно отработали свой ресурс по нашей Матушке-России. Так называемые запчасти у них лежат годами на земле под открытым небом. Хорошо что не купили, наверняка конченая.
Опять же, смешно по поводу обучения как надо работать. Обращаемся к учителю или учителям из пегаса. Уж кому-кому, но не вам учить нас работать. Учиться работать надо вам, работать честно, в открытую. Для начала обозначте цены на свой хлам здесь на сайте, фото выложите. Мы так уже с 97-го года возим контрактные запчасти из Японии, успешно их продаем и устанавливаем, потому что умеем работать и отвечаем за свои слова, а не меняем цены, как некоторые жлобы по 2 раза на день. И люди к нам обращаются регулярно, все довольны. Опять же, кому надо, привезти под заказ, если нет требуемой запчасти на складе, люди не боятся, потому что доверяют и знают, что здесь никогда не обманут и не подведут.
АВТОразбор "Пегас" #
12.12.18
ясно. от красноречья своего аж самоутвердился там на табуреточке своей. ни грамма рассуждений и ответственности за свои слова. все , что ты смог ,это только написать, со своим коллективом и справочником на старые авто , про наши запасные части ,которые не сломлись от износа , а просто аварийные. бытые арестованные,,,,,,,,,,и тебя закусило ,что ты сидя с пирожком в руке и жирными пальцами, наколякал нам такое отваратительное письмо. да я понимаю, что учить я не смогу таких безграмотных, таких жизнь учит. продвигая свою шарашкину контору, ты пытаешся затмить авторазбор НАШ КАКИМИ-ТО ТУПЫМИ ДОВОДАМИ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ КУПИЛ ЭТУ КОРОБКУ ,КОТОРОЙ НЕ ГДЕ НЕТ.и при этолм остался все с этим же вчерашним пирожком с печенью недельной давности, а голод не тетка , МЫ ХОТЬ ТАК РАБОТАЕМ И ЗАРАБАТЫВАЕМ ,Ф вот такие как ты , все время в поиске, да мне так то пофиг че ты там на молявил. удачи в банкротстве неудачник!!
АВТОразбор "Пегас" #
12.12.18
всем все всегда нравилось . но в семье не без .................
сам догадайся. не срубил лавэ на халяву и обиделся. пиаришь свою шарагу, но при этом надо заработать , какой -либо опыт в продажах.
так бизнес не строят. со стороны виднее
КТО ПРОДАЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ
А КТО МЧИТСЯ НА РАССКАЗЕ КАК НА БЕШЕННОЙ ТАБУРЕТКЕ. УДАЧИ БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
DальАвто27 #
08.02.18
Не рекомендуем данного продавца. При запросе цены детали говорит одну цену, при совершении сделки озвучивает совершенно другую, соответственно гораздо выше. НЕ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ.
АВТОразбор "Пегас" #
04.10.18
ТЫ КТО ВООБЩЕ !
AUTOBAC$27 #
04.10.18
Звоню в понедельник 01.10.18 на эту разборку по коробке на старый CARIB AL25 1985 года, отвечают что есть за 12000 руб. Это за механическую коробу с разбора с машины которая уже отъездила по России лет 20 как минимум! Ну да ладно, с клиентом дедушкой-пенсионером согласовали цену, причем без накруток, только стоимость коробки и транспортные расходы, интерес только был для нашего автосервиса - поменять коробку и еще по мелочам. Дедушка-пенсионер почертыхался за такую цену, но сказал, что соберет деньги и приедет заказывать, попросил фото коробки. Я тем временем сделал запрос на фото, на реквизиты для оплаты в эту контору. На письмо никто не ответил в этот день. На следующий день я связался с ними опять по телефону, отправили фото коробки мне на ватсап, И потом, так между прочим, сообщили, что коробка стоит уже не 12 тыс., а 15. Сначала врали, что ту коробку-что за 12, они уже продали и теперь есть только за 15. Потом начали врать, что цену 12 тыс. назвал новый работник, который якобы был не в курсе. Вообщем мне стало понятно, что человек который там рулит жлоб и за свои слова не отвечает. Дел с ним, соответственно, иметь никаких нельзя, что коробка, вообще, может быть неисправная, хотя он заверял, что рабочая. Но как можно верить вруну и человеку который не отвечает за свои слова? Так что, уважаемые автолюбители и профессионалы, делайте выводы сами.
АВТОразбор "Пегас" #
04.10.18
уважаемый ЖЛОБ. пока вас душила жаба за 12000 - эту коробу пришли и купили. остался автомат и кпп из свежего привоза за 15000 р. кто жлоб еще надо присмотреться к ситуации. а вот ТЫ хотел срубить денег ,как с куста, и получился облом. Дак я тебя научу! в таких случаях вносите предоплату или оплачивайте полностью. и все хорошо а то сидя на барабане и ковыряя в носу,захотел без вложений обогатится с помощью чужих рук, не вкладывая ни копейки своей.
ВОТ ОТ ТАКОЙ РЖАВОЙ ПРОСЛОЙКИ ОБЩЕСТВА ,СТРАДАЮТ ЧЕСТНЫЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ РУКАМИ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ У НИХ.
БЕЗ ТРУДА ,НЕ ВЫТАЩИТЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА.
Игорь Леонидович #
16.03.16
Отличная фирма. На редкого в наших краях Японца, ребята нашли все необходимые запчасти и отправили в наш регион. Все запчасти подошли, состояние очень хорошее. Спасибо ребята за работу. Привет из Сибири!
SENSEYAUTO #
27.02.16
Люди работают отлично. Не первый раз к ним обращаюсь. Последний раз заказывал редкие и дорогие фары, но у них цена была на порядок ниже других, всё пришло быстро и упаковали отлично. Оценка пять!
Sk***a@mail.ru #
10.02.15
Заказал оптику на кроун..............пришло все четко, быстро...спасибо
Ra***c@mail.ru #
17.11.14
Покупал у них передние фары и габариты на Краун GS131. Всё было как и договорено. Так держать!
iv***_@hotmail.com #
30.03.14
Заказал крышу в сборе на Toyotu, весь комплект соответствует
Спасибо
mi***z@yandex.ru #
19.03.14
Заказывал "светлячки" для Toyota AT170 всё получил, правда отправка была с небольшой задержкой.
AVN1980 #
16.01.14
Спасибо вам, всё получил. Фара, габарит и зеркала целые благодаря вашей качественной упаковке. Успехов в вашем деле!
Частное лицо #
14.01.14
Спасибо за ноускат и быструю отправку !
Pa***h@inbox.ru #
19.09.13
Заказывал стекло на H-RV на Камчатку, отправили быстро, сделали обрешетку, пришло тоже быстро, т/к Желдор. Приятно было иметь дело! Спасибо!
vv***v@mail.ru #
19.09.13
брал 3 мотора переводил более 200000 р отправили все отлично спасибо еще нужно будет обращюся! респект вам !
ol***v@mail.ru #
01.08.13
Заказывал стеклоподъёмники на висту быстро ответили оформили отправили хорошая работа молодцы
Ax***9@mail.ru #
31.07.13
Пришла рулевая рейка на Prelude, состоянием очень доволен, все быстро и четко оплатил-упаковали(отправили)-получил. Хорошая компания, можно обращаться.
ko***y@mail.ru #
07.06.13
Cпасибо за качественную и быструю работу! Очень помогли, спасибо. Рекомендую всем знакомым вас как поставщиков запчастей, удачи!
михаил123 #
22.04.13
Заказывал дверной замок на цинос. Дошел быстро! Спасибо! Никакого кидалова!
ma***r@inbox.ru #
14.04.13
Брал фары на висту все пришло целенькое ! Спасибо)
почитатель CROWNов #
01.03.13
Обращался во многие фирмы Приморья, или отказ , или НЕ можем... .Здесь-же , нашёл нужную мне запчасть (бампер на ретро-автомобиль). Мне прислали фото, комментарии и т.д. . Ребята очень внимательно подошли к моей проблеме, и... решили её. Большое спасибо всем . Вы делаете очень нужную работу. Спасибо.
TimofeyK #
24.10.12
После оплаты товара заказ быстро отправили, все подошло, спасибо!
Частное лицо #
12.05.12
Спасибо за крыло на цынос ! пришло быстрее чем ожидал !
Частное лицо #
02.05.12
Спасибо за трамблер !
Частное лицо #
12.01.12
Поцанчики С наступившим ! Спасибо за запчасти вчера получила все Классно ! позже еще обращусь !чмоки)))))
pi***s@inbox.ru #
03.11.11
Пацаны Молодцы и Все Качественно и быстро ! Обращайтесь !
yz***v@yandex.ru #
03.02.11
Извиняюсь за предыдущий коментарий, все детали пришли.
Информируйте клиентов о состоянии заказа, а то создается впечатление, что кидалово!!!

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 37336

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.