Карточка продавца

БризАвто

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
04.10.23
На сообщения не отвечают.
Частное лицо #
21.06.23
На просьбу доп фото тишина.
ИП Титов АК #
21.10.21
Высылают реквизиты и тут же в офисе продают, после оплаты выяснилось что запчасть продана. Комиссию возвращать отказались.
Jamos #
30.06.20
Купил у них 5ю дверь на FJ CRUISER, фото отправили но один дефект не отфотали (зачем вмятину 12см показывать покупателю). Написал им письмо по этому поводу, в ответ получил как всегда фразу : "Дверь была целая"
Не советую эту контору, клиентами не дорожат.....
kean L #
26.08.19
Заказывал подкапотную проводку на Nissan Skyline hr33. По запросу в течении часа предоставили фото. Выслали довольно быстро, в течении двух дней. Упаковали хорошо, меня устроило. Проводка в идеальном состоянии: ни обрывов, ни врезок. Проводка почти как с завода. Чистые яркие фишки и провода. Немного пыли если только. Я доволен как слон.
Читал отзывы, и честно говоря напрягся. Из-за дешевого ценника решил рискнуть, не обидно бы было потерять такие деньги. И не проиграл! В других магазинах было в 2 раза дороже, состояние хуже и комплектация меньше.
Alexey RS #
15.05.19
Купил карданный вал , потому что на моем порвался пыльник , и отдельно он не продается , прислали кардан с рваным пыльником , на сообщения не отвечают .
бгг #
06.02.19
Ребята "КРАСАВЦЫ",если вам что-либо не понравится в этой компании,обращайтесь к продавцам по телефону,указанному на сайте,там ответят вам в "Доброй и ласковой" форме:-Иди ты на .... чувак!!! Могут дать тебе имя  [удалено администрацией сайта. Будьте взаимовежливы]. На просьбу,дать номер начальника,куча отговорок.Ребята, вы конкретные  [удалено администрацией сайта].Жаль я не рядом,а то этот бы кардан завязал вам на шее!!!! "Удачных продаж"
Lors #
28.11.18
Заказывала 5-ю дверь /Осипенко. Ответил на все вопросы оперативно. Оплатила вечером, на следующий день груз приняла ТК. Доставка на Сахалин. Все пришло в целости и сохранности. Упаковали отлично (поролон, пленка). Лот тут же удалили. Дверь как на фото. Спасибо !!!
Алексей баклыков #
27.08.18
Выслали хлам.не признают это.
Belf 18 #
05.07.18
Заказывал вариатор на акселлу в другой город. Ответили оперативно, доп фото сделали, все отправили, как просил. Поставил Акпп, все поехало. Спасибо продавцу!
MaxMark #
24.05.18
Убогая контора, купил переднее крыло, цена была дороже чем у других продавцов думал что цена будет соответствовать качеству, по факту оказалось что пол крыла в шпакле, и при том делалось оно явно не в Японии т.к. толщина 2мм, и качество покраски как у китайцев. Доверился продавцу внимательно не рассматривал, т.к. оно было все грязное, а зря. И объявление до сих пор висит в продаже хотя прошло уже полгода. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
slava869 #
13.05.18
У вас даже это обьявление с кодом для заказа 18814 осталось открытым. Как вы работает безответственно!
slava869 #
12.05.18
Доброго времени суток! Заказывал у вас корпус воздушного фильтра и подкрылок левый на тойота виста 50 модель. Корпус все в норме, а вот подкрылок вы мне прислали правый. Мне он не нужен, мне нужен левый подкрылок. Как будете выходить из данной ситуации? Или вышлете подкрылок левый или верните за него деньги. За пересылку я уже один раз заплатил. Разберитесь кто собирал заказ и топравлял.
lesha_maruschak #
10.03.18
Купил колпак запаски TLC80.
Фото выслали.
Доставка ТК ЖДЭ в СПб заняло 3 недели.
Сергей58rus #
30.12.17
Заказывал задние привода на Хонду хрв. Списался по почте, оперативно ответили и после перевода денег отправили. Запчасти пришли в отличном состоянии.
Stepan6600 #
26.11.17
Заказывал Стоп на nissan primera 12 и решетки радиатора. Переписывались по почте. Все рассказали объяснили, оплатил, все отправили. Все как говорили. Запчасти пришли в идеале. Ребята молодцы. Спасибо! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Gasteam #
09.10.17
Покупал два правых привода, отправили. Пришли мне в город, забрал с т.к. не проверил сразу, оказалось что привода один правый, а второй левый. Какими можно быть без ответственными чтоб отправить две запчасти которые должны быть одинаковыми, отправить разные даже визуально по длинные. Не ответственные!!!
sergu #
16.08.17
Ужасная компания! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ ЗАПЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывал у них детали подвески (стойки в сборе и ступицы в сборе), пришли запчасти как будто не контрактные с японии, а пробежные по России! спрашивал у них на почте несколько раз про состояние запчастей, отвчечали только, то что они контрактные! в итоге: Пришли мертвые стойки! шток проваливался и самостоятельно не выходил! суппорта на ступицах подклинивают! подшипник ступицы гудит! ведать продавать запчасти не надлежащего качество у этой компании в порядке вещей!!!!! заказывал запчасти других компаний и они отправляли запчасти в рабочем состоянии, а если были плохого качества, то говорили об этом сразу!! А в этой компании такого НЕТ!!! Жаль что они работают по прицепу: пох какого качества запчасти, лишь бы заработать деньги!!!!!
C.Strife! #
15.08.17
Заказывал ноускат на Mitsubishi FTO.
Вся переписка шла в почте, подробно все рассказли, сообщили все нюансы и мелочи, что меня интересовали. Пришло именно то, что я ждал и что хотел. Фото присылали именно той детали, которая пришла по факту. Еще раз спасибо за ноускат)
berezkin Лёха #
03.08.17
Заказывал часть глушителя , ребята торгуются - плюс . Товар соответствует фото - плюс . Отправили той тр.компанией которой я просил - плюс . Товар не упаковали ( я просил ) - минус . Не везут товар до тр.компании - минус . Криминал не выявлен )))
Владимир2594300 #
31.07.17
Не доволен - ПРОВЕРЯТЬ ТОВАР НА МЕСТЕ и не доверять словам продавцов.
Покупал двери от Ниссан Мурано 51 кузов 2 шт -31 07 2017 32 000р

Продавцы сказали - внутри все ок (все механизмы работают)
после вскрытия - оказалось (замки, колонки, моторчики свеклоподъемника, итд - все в плачевном состоянии - попала вода - вся электрика не работает, даже замки)

Хорошо - у меня был донор (откуда взять) своя машина - на которой менял 2 двери

У меня были доп расходы (заплатил рабочим на 2 тыс рублей больше - чем предполагал) - меняли все!!! (замки, проводку итд)

Так же рассчитывал - продать по запчастям двери (вернуть часть денег)

Продавцы - после моей претензии не стали даже разговаривать (повесили трубку)

Надеюсь администрация - примет сведения и компенсирует мне часть моих затрат. Если пойдут на контакт - я обязательно оставлю отзыв
aleksandr1981 #
24.05.17
Замечательная компания ! Первый раз решил попробовать заказать ЗП так все объяснили описали расписали отправили и через 3 дня уже получил в Комсомольске . Спасибо и удачи в работе .
ssse #
18.03.17
Заказал у данного продавца задние стопы и вставку между фар, по приемлемой цене. Продавец отвечал быстро, скинул дополнительные подробные фотки, запчасти отправил на следующий день 6 марта Деловыми линиями(как всегда молодцы) из Владивостока в Челябинск, а 18 я уже все получил. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям, в прекрасном состоянии, никаких нареканий. Спасибо Мегабаксу, удачи, процветания и больших дел.
VLADIMIR142 #
21.12.16
Купил подкрылки. на Ниссан Фуга. привет ребята! Сибирь на проводе! всем доволен. отправили накладную скинули все в течении 2х часов. Красавцы! еще бы рулец найти у вас от Фуги с костями или от ская 36 го коричневый))))
БризАвто #
08.12.16
Здравствуйте!
В ответ на отзыв пользователя aedik1975 доводим до Вашего сведения:
Возможно мы и мутанты, но не по причине нереальных цен, а вследствие увеличения количества филиалов нашего автомагазина.
Данный отзыв является отзывом обычного aedika, возможно натурального.
Позволим себе полагать, что дальнейшая дискуссия бессмысленна.
Претензия снята с рассмотрения, пользователь aedik1975 внесён в список клиентов, работа с которыми прекращена окончательно.
С Уважением, компания МЕГАБАКС.
г. Владивосток, ул. Маковского 65 ст.2
тел.: 8(423)2002806, 89247302806.
e-mail: megabaks2015@mail.ru
БризАвто #
08.12.16
Здравствуйте!
В ответ на отзыв пользователя #268388 доводим до Вашего сведения:
1) Пользователь #268388 описал стандартную схему работы с контрактными запчастями, поставив нам в укор денежные средства, оплаченные за доставку транспортной компании.
2) Приносим свои извинения, что не открыли автомагазин Якутске.
Позволим себе полагать, что дальнейшая дискуссия бессмысленна.
Претензия снята с рассмотрения, пользователь Bazil_B внесён в список клиентов, работа с которыми прекращена окончательно.
С Уважением, компания МЕГАБАКС.
г. Владивосток, ул. Маковского 65 ст.2
тел.: 8(423)2002806, 89247302806.
e-mail: megabaks2015@mail.ru
A le k se y8 8 #
09.11.16
Заказывал Кпп сейчас катаюсь и все норм. Спасибо ребятам!
aedik1975 #
01.11.16
МУТАНТЫ С НЕРЕАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ.
gt***8@mail.ru #
22.10.16
В компании разочеровался мотор пришёл по сроком одыкватно но это от части заслуга ТК поставил мотор в ожидание долгих и приятных поездок но увы с того момента когда я повернул ключ меня ждало разочерование услышал стук контрактного мотора, что делать думаю ну отпишусь компании мегабакс так как с момента получение прошло не больше срока указонного в договоре, отписался на электронку попросили виде работающего мотора, скинул принесли свои соболезнование предложили два варианта замена мотора и возврат денег, после чего я решил уточнить как эта процедура проходит и позвонил к ним, мне сказали что я должен снять мотор отправить за свой счёт мотор к ним после чего будет проводить экспертизу которая каким то образом должна выявить что мотор пришло в нигодность из-за моей халатности или он уже пришёл к ним такой, не представляю каким образом они это выяснят кто мотор гонял без масла там на вкладышах автогроф оставил что-ли. Если вариант с играет в мою сторону они признают свою холатность то за мой счет они отправят другой мотор ну или денег за мотор, если не в мою пользу то отправят я думаю кучу мотора в разборе.
Так вот к чему я клоню так как я заказывал мотор за 23т.р. хорошая математика выходит я живу в Якутске от них мне доставка обошлась в 10т.р. и они хотят что бы я отправил к ним за свой счёт обратно за 10т.р. на экспертизу а потом за свой счёт опять 10 т.р. получил кучу метала или мотор который не факт что будет работать мотор я покупал на скопление сбережения и остался у разбитого карыта так что призодумайтесь прежде чем заказывать. Я тоже ловил на слове что это не мой случай хотя слышал такие истории от других про плохие мотора и без ответственный продавцов.
digital #
17.10.16
Всё нормально и оперативно, хоть у них и был переезд. Но не доставляют до ТК.
Вызывают их к себе. По сути мне это обошлось в 1050р. Как мне обьяснили в Дел.линиях. Доставка моей з/ч 650р + 400 задолженность за холостой прогон ихней машины (не отдали с первого раза или не было на месте продавца). Мелочь конечно, но не приятно. Хотя бы могли по человечески предупредить об этом.
E-dic #
07.10.16
Заказывал у них nose cut на crown,по запросу сделали дополнительные фотографии. Через час после оплаты выслали накладную. Пришло в отличном состоянии. Рекомендую!!! Спасибо.
gt***8@mail.ru #
30.09.16
Большое спасибо за оперативность 
Буду вашу компанию рекомендовать друзьям

chiefopa #
09.09.16
Попробовал первый раз заказать запчасти в данной конторе. Ответили быстро, в письме всё доходчиво объяснено! Перевел деньги за ноускат вечером, утром ноускат уже отправили. Мой отзыв положительный. Рекомендую!!
sanch.80 #
17.08.16
Заказывал в данной компании привода для Ниссан Либерти.
Остался очень доволен покупкой, в частности качеством запчастей, скоростью , знанием и качеством своей работы.
Продавец корректно и адекватно отвечает на все вопросы. По запросу выслал подробные фото запчастей.
Остались только положительные эмоции.
При необходимости и наличии нужного товара вновь буду обращаться в этот магазин.
Спасибо, ребята!!!
Сергей 555 #
22.04.16
Хорошая компания, отличный коллектив. Заказал ступицы, оперативно отправили. Пришло именно то, что покупал. Всё отлично. Всем рекомендую. Спасибо.

Частное лицо

  • Показов страницы – 37278

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.