Карточка продавца

разбор АВТОВЫБОР96

Офисы компании расположены в следующих городах: Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Курган, Карпинск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
irishka90 #
23.10.19
Не где не могла найти крышку багажника на пежо 308 нашла здесь по очень хорошей цене. Пришло все быстро в хорошем состоянии продавец не подвел. Все супер Спасибо
sergi123112 #
01.08.19
Спасибо за качественную и не дорогую деталь!! быстро отправили, запчасть пришла в идеальном состоянии, и совсем не дорого, упаковали как себе, вобщем супер!!!
Denis2019 #
19.02.19
Заказывал молдинг на туарега, результат превзошёл ожидания. Пришёл целый без царапин, всё время мог видеть где он едет. Отличный продавец, рекомендую!
avtovibor96 #
12.07.19
Спасибо за Ваш отзыв
arsenia #
05.03.19
Товар пришел быстро, все сделали оперативно, состояние полностью соответствует заявленому, за это очень блогадарен
avtovibor96 #
12.07.19
Спасибо за Ваш отзыв
evgeni2018 #
02.02.19
Заказывал замок левой двери на Ниссан Тиана. Состояние детали полностью соответствовало заявленному. Посылка пришла в Воронеж быстрее чем я рассчитывал. На данного продавца вышел случайно благодаря кроссировке с оригинального каталожного номера который просто вбил в поисковик яндекса. Результатом оказался полностью доволен. В общем всем рекомендую и для себя добавляю в закладки.
avtovibor96 #
15.02.19
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением Автовыбор 96.
va***m@yandex.ru #
03.06.16
Заказывал у данной конторы подрамник на Сонату. Прислали 3 фото, по которым не возможно по сути определить состояние детали. Подрамник получил и ужаснулся. Место, где крепится рычаг просто сгнило и рычаг болтается. Звоню им, говорят ,вы фото видели и возвратов у нас нет. Так что извините. Ни на какие компромиссы не идут, просто бросают трубку.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 4182

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.