Карточка продавца

ОСАКА

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа автомобилей
Автозапчасти
Продажа тюнинга
Шины и диски


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
18.09.20
Покупал в регион по транспортной компании двигатель EF-SE в сборе на Daihatsu Hijet , после установки на машину оказалось что двигатель стучит и низкое давление масла в системе. Заснял как работает двигатель и выслал видео продавцу . По итогу продавец на контакт не идет, сообщения игнорирует. Данного продавца крайне не рекомендую, покупая у него вы покупаете кота в мешке на свой страх и риск. Кому интересно видео https://cloud.mail.ru/public/wFwN/3h2M345rr
BRIC #
24.04.20
Два раза делал покупки у этой фирмы.
Полностью всем доволен!
Запчасти отправлены быстро, упаковка достойная, цена радует!
С уважением Сергей из Питера.












baz1342 #
21.10.19
Приобретал правое зеркало. Отправили в Екатеринбург в течении двух дней. Упаковали очень качественно! Огромное спасибо!!!
vr4232 #
24.09.19
Уходы запчастей со склада не контролируют вообще. На сайте "болтаются" запчасти, которые уже проданы. Потерял кучу времени по пробкам пока доехал до них. Результат нулевой, запчасть продана, хотя на сайте она значится.
Bratischka #
07.06.18
Видимо магазин не работает, 01.06.2018г. написал продавцу, а ответа до сих пор нет...(07.06.2018г.)
VADIM567 #
26.04.18
Решил написать потому-то дело в целом в услугах которые они не исполняют а мы плотим им за это деньги. Понятно что менеджер принял заказ он все сделал правильно указал как и что .а Вася или Петя который сидит на складе с кривыми руками не из того места растущие. занимается упаковкой товаров и как ему это кажется делает это хорошо! Купил я у них ветровки (дефлекторы)на боковые стекла все вроде целое на фото целые обычные 300руб за шт у них 1500 пара .обговорили упаковку плюс 300 руб услуга. Отправили через два дня после оплаты. Приехал забирать груз удивление было на столько от упаковки туда можно было панель в сборе затолкать думаю ладно целей будут заплатил за габариты .ветровки уложили друг к другу железными креплениями к лицевой части другого все потерлось или при упаковке и ли при доставке можно было просто обмотать в картон каждый и отправить ну и при дальнейшем осмотре был обнаружен большой жирный скол который ну нельзя не заметить было при упаковки о сколе перед продажей ни чего не упоминалось. деньги на ветер .Отзыв отрицательный как и ниже указанно о компании если они эти мелочи не решают думаю по большим суммам с ними будет тяжело.
деятельность этой компании связана на прямую со всеми помойками городов Японии они занимаются переработкой , утилизацией мусора и все что они продают это мусор так как качество мусора не оценивается .Перед покупкой з/ч прочитал отзыв но думаю з/ч не существенная сделка пройдет удачно. Но нет все прошло как по схеме утилизации мусора. Возврат не принимают отписались так
(Здравствуйте ! Товар бу обмену возврату не подлежит , ветровики сняты на японском утилизационном заводе ( свалка ) , по кузовным деталям возврат не предусмотрен )
DmitriyChita #
11.04.18
Заказал бампер. Отправили. Пришел. Оказалось ошибка в фамилии. Написал на почту что бы поменяли. Позвонил через 2 дня - сказали поменяли. Приехал в ТК во второй раз, оказалось ничего не поменяно. По телефону никак ни чего не комментируют, только завтраками кормят. В общем наплевательское отношение как у их курьера, так и продавца на товары которые уже проданы. За 3 раза которые я позвонил мог бы и уточнить точно информацию, или признать что до сих пор ничего не поменяли. А первый раз вообще делал вид что что то ищет в бумагах, после чего сказал что все поменяли. Лишь бы продать, а потом как хотите так и получайте! Бампер может и хороший, но я его не видел еще.
Alex1780 #
11.01.18
Заказал бампер,состояние как на фото,по запросу сделать доп фото,все делают.Упаковали хорошо,дошло быстро.Спасибо.
Stepan6600 #
26.11.17
Заказывал стопы на nissan primera12. Все упаковали, отправили. Все идеально! Спасибо! Однозначно рекомендую компанию. Цены Адекватные. Спасибо!
Serjiossio #
10.11.17
Заказывал передний бампер на Odyssey 3 rb1. Состояние приближенное к идеальному, очень доволен, поставил без покраски, как и планировал.
CeGlo #
05.08.17
Спасибо этим ребятам! Заказал туманки на Odyssey, пришло всё как на фото, отличная упаковка! Советую...
Blagovechensc #
11.07.17
Здравствуйте,что то у меня складывается впечатления что продовцам пофиг на продажи,уже недели 2 прошу мне скинуть дополнительные фото ноуската чтоб я убедился что все крепления целые,а в ответ тишина!Или может что-то с ним не так и они не хотят делать доп.фото,я не знаю,веть я из другого региона и мне бы хотелось убедится что запчасть целая!
Сергей Иванущак #
27.01.17
Хорошие запчасти, цена - ниже среднерыночной. Качественная и недорогая упаковка товара. Низкая стоимость доставки до ТК. Рекомендую
spiv #
10.11.16
Хорошие запчасти, хорошие цены и отличная упаковка. Рекомендую.
АРК Владивосток #
21.10.16
Здравствуйте !
С отзывами о нашей работе , Вы можете ознакомиться в нашей группе в контакте https://vk.com/arkvl , будем рады если Вы присоединитесь . Ваши отзывы очень важны для нас .
С Уважением команда заботы о клиентах АРК-Владивосток
ce***d@mail.ru #
21.10.16
В понедельник оплатил фары на френдика, во вторник ребята сдали их на транспортную до Хабаровска. Сегодня среда, и фары уже стоят на моем авто. Доволен как танк. Спасибо вам за оперативность и честность. Учитывая ваш ассортимент, как денюшка появится, буду опять у вас заказывать. Бампер задний, например .

Частное лицо

  • Показов страницы – 25873

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.