Карточка продавца

MEGABOX

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
matrix89 #
25.02.24
не покупайте тут не чего. запчасти отправляют неисправные.
Lexxtr #
12.12.23
Заказал акпп на делику, отправили, сразу поставить не и проверить не получилось. При установке сразу обнаружили трещину в поддоне акпп, которую кто то пытался замазать, заварить, думаю ладно, свой поставлю. Снимаем поддон, а там куски металла, отломанные детали... Короче спихнули хлам в регион. До этого покупал запчасти у них, проблем не было, сейчас видимо запчастей с японии не возят, и продают хлам под видом контракта. Не рекомендую
Частное лицо #
18.10.23
купил акпп, оказался неисправный вернули деньги без проблем..Во время замены ремонтники случайно поставили мой крепеж на покупной АКПП который я вернул. приехал в магазин через 2 недели, вернули мой крепеж. спасибо. Нормальный магазин.
afonia #
06.07.23
Хотел купить в этой компании на ниссан атлас мкпп,рулевую трапецию и торсион.Не смог добиться от продавца качества продаваемых деталей, дошёл до директора, и получил вразумительный ответ: Мы продавцы, а не технари,и не умеем определять состояние деталей, покупаем запчасти б\у и они НЕ РАБОЧИЕ! Ваше дело,покупать у нас их, или нет ! Коротко и понятно. Вызывайте эксперта, платите ему деньги, и идите дальше.
Частное лицо #
20.06.23
Заказывал тнвд на 1kz. Тнвд исправный, упакован отлично (полиэтилен, пенопласт, коробка) продавец выполнил просьбу и отправил транспортной с обрещеткой. Отправка быстрая, продавец предоставил доп фото тнвд со всех сторон.
bonsaivv #
09.06.23
Не связывайтесь с этой "КОНТОРОЙ" , кинут! Правды не найдёте.Её в правовом поле не существует. Все негативные отзывы на них на этом сайте удалены.
Частное лицо #
29.05.23
Заказывал автомат, оплатил, вместо гидромуфты от данного автомата наживили от другого мотора, пришлось покупать трансформатор отдельно и уставливать, попытался вернуть деньги за гидромуфту, отказали, сказали новую вышлют, когда уже не надо и неизвестно сколько ожидать доставки в другой регион, больше у данной фирмы ничего заказывать не буду и не советую другим, чтоб не попасть в такую же ситуацию
Частное лицо #
29.05.23
Заказывал автомат, оплатил, вместо гидромуфты от данного автомата наживили от другого мотора, пришлось покупать трансформатор отдельно и уставливать, попытался вернуть деньги за гидромуфту, отказали, сказали новую вышлют, когда уже не надо и неизвестно сколько ожидать доставки в другой регион, больше у данной фирмы ничего заказывать не буду и не советую другим, чтоб не попасть в такую же ситуацию
Частное лицо #
30.01.23
Купил генератор на 1 NZ хорошая компания ,механики отзывчивые , предложили на выбор несколько штук. Девушка менеджер сказала гарантия 3 дня выписала чек обяснила где можно было проверить генератор. Но через полтора часа он стоит у меня на авто все прекрасно работает спасибо большое всем.
usv #
12.01.23
Покупал запчасти не один раз, все нормально, все вопросы, в том числе по возвратам решались без каких либо проблем.
bonsaivv #
20.12.22
Оставь надежду каждый,кто здесь что-нибудь купил. Вернуть НЕИСПРАВНУЮ запчасть ВАМ не получится,при условии соблюдения всех оговоренных условиях (срок установки и маркировка)...На вас и механников,которые вам устанавливали, выльют много дерьма и получите награды "*** удалено модератором***" и т.д. Единственое предложение продавца- возврат в судебном порядке... А, ИП MEGABOX, не существует!
ГлавРазбор74 #
01.12.22
Читаю отзывы и офигиваю! Отличная компания, очень много лет беру у них! Процветания вам ребят!
Частное лицо #
21.01.22
Добрый день!Почитав отзывы про эту компанию,я не сразу решился заказывать у них запчасть,но у меня стояла Машина,а запчасти которые мне были нужны находились в этой компании.После не долгих переписок я все же решился приобрести в этой компании товар. первый заказ и очень доволен! Цена существенно ниже, чем покупать на разборках своего региона (даже с учетом доставки). Приятно поразила оперативность, сервис (общение с менеджером, Виктория) и качество упаковки. Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Покупалась рулевая рейка и гидроусилитель на HONDA CRV RD1.
Владимир7657 #
18.01.22
Запчасти требуют тщательного осмотра перед покупкой т.к именно в этой компании большая вероятность приобрести ХЛАМ...
Частное лицо #
10.12.21
Всем привет! Ребята, ни в коем случае не связывайтесь ь с этой разборкой, если не хотите попасть на бабки!
Подставляет людей, и потом без зазрения совести говорят что их не заслуженно обвинили. Позорище всем ответственным за их решения! *** удалено модератором***
дима петченко #
18.01.22

Здравствуйте. Данное лицо обращалось с нами нецензурно (матерно), поэтому мы отказали ему в покупке запчасти. Мы никого не подставляли и не обманывали материально.
Частное лицо #
12.12.21
Покупал у них МКПП . Все отправили. Все замечательно. Созванивались, списывались. Все вопросы обсуждали. Рекомендую.
дима петченко #
17.01.22
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО! ОБРАЩАЙТЕСЬ
Storento #
22.06.20
Приобрел в этой конторе коробку-автомат на Висту SV30. Продавец заверил что коробка контрактная, типа все будет Ок. Получил ее на ТК и поставил только через неделю. Так сложились обстоятельства. При заливке масла в редуктор главной передачи выяснилось что масла там нет ни капли и не было уже давно, да к тому же при откручивании сливной пробки, оттуда посыпались мелкие металлические осколки. Вскрыли заднюю крышку редуктора, там ошметки сепаратора конического подшипника ведущего вала главной передачи. Связался с MEGABOX, там меня культурно отправили подальше, типа просрочил время на проверку и без их ведома вскрыл коробку. В итоге: мы имеем явно неисправную коробку, типа контрактную, продавец мажется, говорит что коробка вся исправна, что я нарушил все условия гарантии, хотя явно они были в курсе что ей хана, просто впарили мне в наглую, ремонт компенсировать не хотят и вообще просто потерялись (на звонки и письма не отвечают)!!! Короче, категорически не рекомендую этого продавца, разводняк!!!
дима петченко #
08.07.21
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ТОВАРА ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ. В КОТОРЫХ НАПИСАНО , ЧТО ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ СОСТОЯНИЕ ТОВАРА ТО НЕ НУЖНО ЕГО РАЗБИРАТЬ БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАВАЛИ НА ПРОВЕРКУ 5 ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ , А ОН ОБРАТИЛСЯ К НАМ ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ. И ВСКРЫЛ АКПП БЕЗ НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, ПОЭТОМУ ЕМУ БЫЛО ОТКАЗАНО В ВОЗВРАТЕ И ОБМЕНЕ ЗАПЧАСТИ.
ЕСЛИ ВЫ ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ НЕ УСПЕВАЕТЕ ПРОВЕРИТЬ НАШУ ЗАПЧАСТЬ ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЕЕ РАБОТЕ , СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ТЕЧЕНИИ СРОКА ДАННОГО НА ПРОВЕРКУ ЗАПЧАСТИ.
МЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ И ПОЧТУ В ТЕЧЕНИИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ.
С УВАЖЕНИЕМ MEGABOX.
дима петченко #
08.07.21
ТАКЖЕ ПРИЧИНОЙ НЕИСПРАВНОСТИ ДАННОГО АКПП СТАЛА НЕКОРРЕКТНАЯ УСТАНОВКА (НЕЗАЛИВКА МАСЛА В РЕДУКТОР) , ЧТО И ПРИВЕЛО К ЕГО НЕИСПРАВНОСТИ.
NIPPONSHOP #
29.07.17
https://cloud.mail.ru/home/2017-07-27-PHOTO-00000407.jpg
https://cloud.mail.ru/home/2017-07-27-VIDEO-00000416.mp4
https://cloud.mail.ru/home/2017-07-27-VIDEO-00000418.mp4
NIPPONSHOP #
29.07.17
10 июля купили вариатор на Икстрейл Т31 , после доставки Т.К установили у себя в сервисе (сертификаты и пр , все имеется) залили 7л масла , ИТОГ - после запуска двс дикий скрежет под капотом , проверили - из вариатора , заглушили двс , слили масло , в масле муть с металическими включениями , сняли поддон , ну а там сталинград , на магнитах огромный нарост железной шубы , толщиной в палец и разбросаные по всему поддону остатки сепаратора одного из подшипников . Продавец естественно в отказе , вариатор был хороший мы их стопитсот штук продали и только у вас такой . Качать бессмысленно , катать его за 14500руб туда обратно из Питера во Владик смысла нет на фоне его цены в 26000руб и непредсказуемого итога проверки продавцом . Для объективности картины могу сказать что у этого продавца купили за пол года три вариатора , в феврале была такая же ситуация , тоже конченый вариатор но прошло слишком много времени с момента покупки до момента установки9больше четырех недель) качать не стали , ну и в пути еще один от него , приедет на след.неделе , поддон буду снимать сразу , до установки , дабы на грабли не наступить и не угареть на работу по установке и снятию с машины . Если кому то будет интересно , есть и фото и видео разбора и диффектовки утиля которым торгует продавец .Как то так .
vietsurfer #
24.08.16
19 августа приобрёл для своего постоянного клиента стартер 4D56. В предварительной переписке по электронке просил удостовериться, что нет внешних дефектов и нанести маркировку. Стартер пришёл без маркировки и огромной трещиной на корпусе. Отдал клиенту "в разбор" с огромным демпингом, о чём было сообщено в мегабокс на электронный адрес. Денег и компенсаций не просил, возвращать через ТК Энергию не предлагал, т.к. вышло бы дороже. Извинений было бы достаточно. Ответа не последовало. Хочу предостеречь потенциальных покупателей, что если есть возможность не покупать в этой конторе (владелец карты Петченко Дмитрий Александрович), воздержитесь от этого и воспользуйтесь услугами проверенных продавцов и не злоупотребляющих доверием покупателей, магазинов.

Частное лицо

  • Показов страницы – 34517

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.