Карточка продавца

Autotown-Екатеринбург

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
26.08.23
А
АндрейL #
31.10.19
Фото товара на сайте не соответствует товару который в наличии на складе.Говорят,что не успевают фотать,что в обьявлении образец.Образец может быть,когда товар новый.Так я думаю,если не успевают,так и незачем к объявлению прикреплять фото.
aedik1975 #
19.04.18
ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ТИПЫ!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ КИНУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
И ПОСТОЯННО ОТМАЗЫВАЮТСЯ НА САЙТ,КРАЙНЮЮ ЖОПУ НЕ НАЙДЁТЕ ПОТОМ!
МОШЕННИКИ.
Autotown-Екатеринбург #
11.07.18
Здравствуйте. А в чем конкретно состоит Ваше недовольство? Есть пример или какой-то случай? Опишите причину Вашего негодования и данного отзыва.
aedik1975 #
18.12.17
Цена не соответствует с указанной в объявлении.
Autotown-Екатеринбург #
18.01.18
Здравствуйте. Иногда такое бывает, это связано редко возникающими техническими проблемами выкладки прайса на данный сайт. Поэтому рекомендуем перед приездом позвонить по указанному в объявлению телефону и уточнить актуальную цену и наличие товара.
Autotown-Екатеринбург #
30.09.16
AutoparkVladivostok, добрый день!
Номер 8 423 239 08 09 принадлежит компании Автосклад и был получен нами в конце прошлой недели, но для получения некоторых сервисов и сбора статистики по совершенным звонкам мы арендуем у указанной Вами компании доступ к телефонной системе OKTELL. К сожалению, 29-30 сентября произошел технический сбой настроек номера 8 423 239 08 09, что повлекло переадресацию наших звонков на чужой колл-центр. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. ))
AutoparkVladivostok #
30.09.16
Че за лохотрон ?? Зачем привязка к какой то левой компании с названием АВТОТАУН ??? Я вам третий день звоню узнать про мотор 4А !!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 15642

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.