Карточка продавца

Магнит

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
bela #
06.06.22
Заказал блок управления печкой на делику P8 , у них их было несколько на выбор и приятная цена, оплатил заказал курьера , все пришло все работает. Отвечают спокойно и четко .Компанию рекомендую.
Частное лицо #
24.03.22
Отличная компания, на мой взгляд. Немногословны, отвечают не мгновенно. Но всё заказанное (двигло с АКПП) пришло таким, как ожидалось в срок, документы и фото присылают. При пересылке все было заколочено в деревянную клетку-обрешетку. Почти год уже работает исправно.
Владимир из России #
14.12.21
Покупал двс FD35 в этом магазине первый раз. Созвонился с менеджером, заказ видео тест запуска двс, оперативно сделали тест, единственное в тесте только запуск двс, без замера давления масла, просьба компании на это обратить внимание !. Двс получили, установили, завелся сразу как и на тесте, но давление масла не гасло, после разных манипуляций сложилось впечатление что в поддоне отсутствует заборник маслонасоса, после разговора с менеджером компании было дано разрешение на съем поддона с подтверждением видео, сняли, все в порядке, чистенько как и должно быть на контрактных двс, собрали обратно, машина собиралась на морозе, поэтому приняли решение, подогрели масло в поддоне, запустили через минуту лампочка погасла, все хорошо, двигатель работает ровно, проблем больше не возникало. Рекомендую магазин, быстро отвечают, после возникновения проблемы в тень не ушли, отвечали, готовы были забрать двс и вернуть деньги, запчасти хорошего качества, контрактные, всем рекомендую !!!
Удачи вам , и побольше клиентов !
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
ВСЁ нелегально на 100%
MagnitVL #
08.08.19
Прежде чем писать всякий бред, сначала представьтесь и обоснуйте свои обвинения в наш адрес.
Или может вы обиженный конкурент , у которого дела не очень и приходится обливать дерьмом остальных ? )
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
ФСБ И ПРОКУРАТУРА ИДЕТ ЗА ВАМИ!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
Все положительные отзывы они пишут сами!!!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
Все ДВИГАТЕЛИ МЫТЫЕ ВНУТРИ И ВСЕ ЗАПЧАСТИ МЫТЫЕ!!!!!!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
НЕ ВЕРЬТЕ АВТОРАЗБОРКЕ МАГНИТ!!!! ВАС ОБМАНУТ!!!!!!!!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
Самая плохая авторазборка, перед оптовой закупкой завышают цены, а потом,типа, делают скидку!!!!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19

Они всех ОБМАНЫВАТЮТ!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
Покупателей ХХХ рассказами, что у них самые низкие цены, ПРОДАЮТ ОДИН ШЛАК!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
Работают неофициально, любые сделки с ними - это РИСК!!!, ПОДДЕЛЫВАЮТ ДОКУМЕНТЫ НА ДВИГАТЕЛИ!!!!!!!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
ХХХ, двигатели моют внутри (под крышкой в том чиле), про пробег ХХХ( он больше, чем они говорят в разы!!!, запчасти ххх, в Японии скупают самый шлак. СОВЕТУЮ!!! ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО, ОНИ ХХХ, ЦЕНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЕЗДЕ, ЖАДНЫЕ ДО ХХХ, И САМИ ХХХ И ХХХ!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
Этот сайт вместо эмодзи ставит вопросительные знаки!!!
Vasilyi Petrovich #
03.08.19
ХХХ, двигатели моют внутри (под крышкой в том чиле), про пробегХХХ он больше, чем они говорят в разы?, запчасти ххх, в Японии скупают самый шлак. СОВЕТУЮ??? ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ НИЧЕГО, ОНИ ХХХ, ЦЕНЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЕЗДЕ, ЖАДНЫЕ ДО ХХХ, И САМИ ХХХ???
soldartem #
28.03.19
Закзал ноускат. Пришол на камчатку упакованный, без повреждений, такойже как на фото. Продавец хорошо идет на контакт даже в свой выходной. Советую. В дальнейшем буду с ним работать. Спасибо за внимание
Dima-Yakutia #
25.02.19
Самый лучший автомагазин! Рекомендую! Хорошие скидки!
с Ув Клиент с Якутии
Тимур192 #
16.12.17
Ну да....вас мне кажется ни с кем не спутаешь. Худшие авторазборки, подтверждаю.
MagnitVL #
15.08.18
Тимур, аргументируйте, пожалуйста, написанное вами.
MagnitVL #
14.12.17
Добрый день, мы не занимаемся новыми запчастями! Мы тестируем авто в Японии, разбираем и привозим их. У нас контрактные запчасти, вы нас с кем то перепутали.
LoveMeDo #
14.12.17
Нет у них новых запчастей в наличии, не верьте им. Под заказ будете ждать полгода и в итоге не дождётесь ничего, это тоже проверено. У нас есть гораздо лучше авторазборки, рекламить не буду, найти не сложно.

Частное лицо

  • Показов страницы – 11242

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.