Карточка продавца

7Parts

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа ПТС
Автозапчасти
Автомобили на запчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Old-school #
15.11.23
Худший магазин запчастей из существующих. Наглое, хамское отношение. Абсолютное безразличие к клиентам. Не желание общаться. Работа по принципу без разницы купят или нет. Желаю полное отсутствие клиентов и не минуемое банкротство и закрытие с такое работой.
OGB #
20.01.22
Купил у них пару медлочей по 1000р, (фару и радиатор кондея), была согласована упаковка в картон, а ТК Энергия в лучших своих жлобских тардициях подсунула на подпись одновременно два разных вида упаковки, и 7parts подписались неглядя.
Фару положили в коробочку , радиатор завернули в картон, итого картонки обошлись по цене обрешетки = по цене доставки груза через всю странц 1000р.!

Хотя можно было обойтись одним из двух видов упакоуки - либо обе вещи завернуть в картон по которому тариф 550р. включает аж 0,4м3, либо положить всё в одну коробку за 450р. Попросил их разобраться с ТК что бы вычли стоимость одного из двух видов упаковки - ответили что я сам дурак и перестали отвечать на письма.

Ладно накосячили, с кем не бывает, но почему вместо того что бы решить вопрос на месте перекладывают стоимость своих косяков на клиента?
Podvodnik38 #
02.10.18
Заказывал у данной компании дверь. Дверь пришла как на фото, к компании нареканий нет. Сработали четко, оперативно, без всяких проволочек и проблем. Однозначно рекомендую!!! Отдельное спасибо за страховку двери. ТК "энергия" умудрилась замять дверь в 3-х местах и в одном поцарапать. Не смотря на то что у ТК заказывалась обрешетка (т.к. дверь шла в цвет кузову), денег за обрешетку сняли, но дверь пришла без обрешетки и с явными повреждениями упаковки. Теперь будем бодаться с ТК. Еще раз спасибо команде компании, вы свою работу выполнили на все 100%. МОЛОДЦИ!!!
ch***a@yandex.ru #
06.08.18
Заказал у них 18.07.2018 два генератора на хонда фит, один для себя на запас, другой на перепродажу, так у одного генератора шкив сильно замят, в ТК Энергия все зафиксировали составили акт о дефекте, коробка без повреждений, соответственно сфотографировали продавцы они один генератор положили другой, скажут да ладно и так пойдет далеко же ехать пронесет какие к нам претензии будут, если что вдруг на транспортную свалим, написал им возместите 500 руб., про доставку что она стоит 550 руб обратно им перенаправить, написал готовы оплатить эти 550 руб., тут пошли от них ответы письма типа переставите этот шкив со старого генератора, возмещать ничего не будем,а я не хочу переставлять,у меня нет старого генератора он еще работает,и шкива у меня нет, я платил деньги и был уверен так как они написали мне все рабочее без дефектов, по факту дефекты есть.
Saint-P #
02.08.18
Шарашкина контора
Продали кусок говн@ а не мотор
Отвечать кишка тонка
Все свалили на тк
Minn #
03.07.18
Купил вэтой компании акпп на тойоту бб. Отправили на следующий день. Цена очень порадовала. Боялся что кот в мешке. Но сказали дадут 5 дней на проверку. Этого не потребовалось. С коробкой мне повезло. Большое вам спасибо!
sp263 #
20.06.18
Заказывал запчасти на Тойоту Прогрес. Все:оперативность, качество деталей, упаковка, все на высоком уровне. Рекомендую всем.
Частное лицо #
21.06.18
Спасибо :)
Fizzik #
16.05.18
Не компетентные ребята, работают по принципу лиж бы втулить, за клиентов не держатся. Все положительные отзывы случайное стечение обстоятельств. У типа который за компом и у их (удалено модератором) Данила который, заготовленны одни и те же отмазочные фразы, сразу понятно по какой схеме ребята работают
Частное лицо #
16.05.18
Кто вы и про что жалуетесь?
Много слов, а суть проблемы не раскрыта.
МаксимК #
14.05.18
Всё отлично. Заказывал задние фонари на Импрезу от комплектации Касабланка. Дополнительные фото выслали. Упаковали великолепно - стоит заплаченых денег. Отправили на следующий день после оплаты, выслали накладную. К качеству деталей нареканий нет - соответствует фото. Отношение к клиенту ответственное.
ILexa #
04.04.18
Все отлично! Отправили в день оплаты. Фара на Honda civic - супер, как на фотки! Упакована хорошо. И доставка не дорогая: 600руб Владивосток-Стерлитамак . Рекомендую всем!)
Лехич_23 #
27.03.18
Отличная компания. Хотя я и тупил при заказе, нервничал. Адекватно меня восприняли, объяснили. Сделал заказ, пришло в идеале. Дверь и крыло, даже красить не надо. Цвет в цвет. Ребята молодцы! Примите мою благодарность!
мастерхайс #
16.02.18
Заказывал,двери все на Хайса, пришли какие были на фото,пришли в срок,цена адекватная,спасибо ребятам,обращение хорошие.Рекомендую.
maister #
14.02.18
Заказывал фары, искал как можно дешевле под полировку, у остальных за эту цену были в полумертвом состоянии,эти были слегка желтоватые сверху, пришли те же что были на фото, даже с родными лампочками които, полирнул стали как новые, светят отлично упаковка хорошая. Спасибо!
Игорь75RYS #
09.02.18
Ребята Респект и Уважуха Вам и вашей разборке. Заказал комп на машину. Пришел как и на фото. За упаковку отдельное спасибо. Успехов и удачи Вам в дальнейшем.
Alex5027 #
02.02.18
Отличная компания ,заказывали руль у этого продавца ,пришло все быстро и так хорошо все упаковано.Спасибо вам огромное ребята!! Удачи вам и процветания. Советую
Band_eros #
26.01.18
Заказывал стойки на honda life. На вопросы отвечали, отправили быстро. Стойки рабочие. Спасибо мужики
Miklk66 #
26.01.18
19.12.17 приобрёл двс vq35de от Nissan England E50, двс оказался неисправный в 3х цилиндрах 5, в двух по 12 в одном 0. Деньги за мотор вернули, но изза их некомпетентности я потерял полтора месяца и 6000 рублей за транспортировку . Не советую иметь с ними дел. компрессию у двигателей которыми торгуют не мериют по прибытию на склад в Россию.
Ссылка на видео замера компрессии https://yadi.sk/i/chai3NQS3RLHPY
Ссылка на весь диалог из моей почты
https://yadi.sk/d/sdto5OJg3RoBbE
Частное лицо #
02.01.18
Продавец очень умный, любит учить, но нервы никуда не годятся. Видно плохо дела идут в конторе. Или плохо встретил новый год.
Частное лицо #
03.01.18
о чем вообще ? кто вы?
Частное лицо #
30.12.17
1-2 января магазин работать не будет. все запросы пишите на почту.
3 января - звоните... с 10 до 17
с 4 января и далее по графику, указанному в карточке продавца.
sergspb #
30.11.17
Моментально ответили на запрос,адекватные цены,отправка в тот же день ,рекомендую продавца
Shark19591 #
29.11.17
Заказывал крылья для Subaru и доставку до ТК с упаковкой. Упаковал очень хорошо и компактно, цены адекватные, отвечает быстро через электронный адрес, детали соответствуют фото и описанию, рад иметь дело с таким продавцом
pashalime #
17.11.17
заказал ДВС на Мазду MPV и привод. все отлично работает и по адекватным ценам. честный магаз! спасибо
lhjy #
07.11.17
Вообще отличная компания,говорят как есть,оправляют то что показывают ! Удачи вам парни,от души !
MelkiiKing #
03.11.17
Заказывал турбину на Daihatsu terios kid, дополнительные фото выслали на вопросы ответили. турбина пришла запакована очень хорошо турбина оказалась живая и за невысокую цену!!! Хорошая контора можно у них брать!
Mike787 #
21.10.17
Заказывал боковое зеркало. Фото выслали, на вопросы ответили, запаковали отлично. Спасибо!
КВ Александр #
12.07.17
Отличная компания. Отвечают на запросы оперативно,даже в вечернее время,отправку так же произвели незамедлительно .
Kos527 #
23.06.17
Заказал оптитрон на калдину 241,дали отличную цену,после оплаты на следующий день скинули фото т/н с т.к.
Посылку получил меньше чем за неделю,упаковали отлично, не пожалели материала. Советую !!!
SEA70 #
16.06.17
Парни, спасибо Вам, побольше бы таких продавцов, быстро, упаковано классно, пришло даже лучше чем ожидал, ещё раз спасибо (Томск марч болеро)
Domov #
04.06.17
Ребята спасибо вам за вашу работу ! Заказ отправили быстро, упаковали хорошо ! А цены приятно удивили ))))
IgorS. #
28.05.17
Заказывал фару, упаковали хорошо, отправили оперативно. Цена очень хорошая! Спасибо большое! Удачи и процветания!
dm***o@mail.ru #
24.04.17
отличная компания
цены порадовали и самое главное очень лоперативно работают
купил запчасть и сразу же отправили в т к
спасибо ребята за оперативность
Tema531 #
19.04.17
Заказывал спидометр, парняга все быстро отослал и не повысокой цене! Короче рекомендую от души!
VladiF #
01.04.17
Заказывал у парней рамку под магнитолу,приятно удивил ценник.Оплатил,на следующий день утром выслали.Всё быстро чётко.Упаковка отличная!Покупкой доволен!Советую!

Частное лицо

  • Показов страницы – 20986

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.