Карточка продавца

G.S. AVTO

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа автомобилей
Автозапчасти
Автозапчасти
Автомобили на запчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
04.08.22
КИДАЛОВО!!!
Частное лицо #
21.07.22
Хотел купить крыло, сказали пишите воцап крыло в наличий написал день ждал нет ответа, следущий день звоню говорят мы на дороге доедим ответим жду нет ответа звоню следущий день говорит крыло продано чуть ли , пять дней назад, потом смотрю этот же крыло у них показывает в наличии или мошенники или пьянством занятий
Частное лицо #
20.01.22
Здравствуйте, Вы рекомендовали продавца запчастей AvtoStar, заказал запчасть, оплатил, через 5 минут приходит сообщение, что они ошиблись, насчитали, как за б/у запчасть, предложили доплатить, я спросил, что с б/у запчасть, мне пишут её нет, делаем возврат денег, ждите пршлем чек. На связь больше не выходят, подскажите, что можно предпринять? Спасибо.

Частное лицо

  • Показов страницы – 2868

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.