Карточка продавца

Орион ДВ тел. 89247301183, 89147363319

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Автозапчасти
Услуги


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
20.06.23
Ответственный продавец. Вышла непредвиденная накладка. Все решили. Рекомендую.
Частное лицо #
19.12.22
Доброго дня! Заказывали 3UZ в Сочи,отправили оперативно на следующий день.Фото и видео по запросу отправляли,молодцы! Ждем мотор,главное чтобы поехал!
Частное лицо #
13.10.21
Не первый раз покупаю в этой фирме запчасти. Всё устраивает. Последний раз брал акпп на LEXSUS в идеальном состоянии . Работают оперативно. Грамотные продавцы! Спасибо!
DVIGOREN #
08.07.21
Ну что ? Посвящаю Всем и Продавцу тоже.
Заказал АКПП для МПВ 3.0 (она там одна собственная и нет никаких переделок) . Фото прислали , сказали ,что это ОНА! По фото - точно она. НО!!! Отправили в Москву - по приходу - первый минус - "бублик" не тот!! Как так ? колокол тот а бублик не тот! Ответили - что не нашли нужный... (на МПВ 3.0 - 3 болта , на приехавшем 4 было) - ладно - посоветовали свой воткнуть. ХОРОШОООО!!! Разъемы оказались - также вообще другие...не только по пинам. Мастер сказал ,что сможет переделать! Спросили у продавца - МОЖНО!!! перепаяли (это все за деньги) - поставили - акпп не то чтобы не ехала - она кричала пинала и всеми действиями показывала , что она от Ягуара или от Форда... ДА ДА... Клиент ВШОКЕ !!! ( в уме считает про зря выкинутые деньги! После переговоров и медленных но четких догмах - отправили ее ОБРАТНО (за счет продавца) . через недели 2 ве - отписались что получили... Деньги в начале вернули за АКПП. Но !!! и тут очень ВАЖНЫЙ момент.
Мы не настаивали и не обвиняли ПРОДАВЦА в каком либо подвохе или обмане, мы просто напомнили ЛЮДЯМ про все те Тяготы которые произошли в этой сделке. Не обозначая сумм предложили ПРОДАВЦУ самому сделать ВЫВОД!
Ребята (Продавцы) - поступили очень даже по ЛЮДСКИ , компенсировали львиную долю затрат.
Сказать ,что довольны остались - это немного приврать (так как время никто не компенсирует) - НО ИМИДЖ и ЛИЦО данная компания - сохранила.
Бывает всякие случаи и в них нужно всегда оставаться ЛЮДЬМИ.
всегда можно договорится и избежать недопонимания.
УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТ и Хорошей торговли.
shpuntik1 #
31.10.19
Покупал МКПП на митсубиси делика.
Сфотали одну, отправили другую,
В ризультате пришла МКПП с другими лапками переключения передач, вал раздатки по шлицам другой,
На вопрос что делать ответили поставь свою раздатку, А своя с растянутой цепью,из за неё все и покупалось, так что имейте в виду как себя ведут в случае косяков, В результате лапки перегнули , кардан изготовили под присланную раздатку,
Хотя коробка с раздаткой оказались в хорошем состоянии, в внутри чистые, Повезло короче,
ta***9@mail.ru #
05.08.16
Покупал рейку . Пришла не контрактная . И стучит . Продавцы врут .
be***1@mail.ru #
07.05.16
Товар о котором продавец говорит по телефону разительно отличается от фото этого же товара. В нутуре это оказывается просто хлам. Разговаривают грубо, после того как указываешь недостатки просто бросает трубку. Короче полные уроды.
Romero75 #
03.06.15
Купил двигатель. Оплатил так же стартер . Пришел двигатель без стартера и высоковольтных проводов , упаковки не было никакой . Продавец отреагировал на это примерно так - мы отправили , остальное - ваши проблемы.
RAF2010 #
26.04.15
Заказывали ДВС с косой , пришел двигатель -утопленник с обрезаной проводкой , в топливной системе , в масле везде вода , в общем высвлают барахло.
Не покупайте у этого продавца
an***2@mail.ru #
02.01.15
Купил в этой фирме двс 6G72 от Диаманта 12 клапанный за 20000 рублей двс был тот что на фото двс работает первой сборки 100%
kd***5@mail.ru #
02.08.13
Заказывал у этой компании носкат.
На фото был замечен скол на туманке, после написания об этом продавцу, они сразу скинули цену на 1000. Все остальное на фото вроде как было в порядке. Когда получил и распаковал, оказалось: крепления на фарах сломаны, патрубок радиатора сломан, все это можно списать на ТК, но следов патрубка в упаковке не обнаружено. Но и это еще не все, телевизор и все металлические части носката были настолько прогнившими и ржавый, что просто стоило ткнуть пальцем в некоторые места и они рассыпались в труху. Продавец при запросе фото сделал конечно их так, чтоб этого не было видно.
ai***8@mail.ru #
13.03.13
кстати забыл отписатся,получил носкат капот и рейку,упаковали все отлично,правда рейка была зачуханная явно не контракт,в целом поставил бы 4, по поводу моторов нужно взять на заметку
va***n@yandex.ru #
13.03.13
Куплен был ДВС 3S. пришел просто шлах полный-убитый мотор, за 5 лет работы такое не встречал ни разу-помпа рассыпавшаяся, вся внутрянка ДВС в воде, ГРМ оборван, после заводки оказалось что и вкладыши провернуты. Теперь разумеется на почту никто не отвечает!
ai***8@mail.ru #
15.01.13
Заказал у них,цена была самая дешевая,посмотрим что приедет и в каком состоянии сразу отпишусь!
ol***o@ya.ru #
15.01.13
Были заказаны ДВС + АКПП с РА9 одиссей, акпп должна была быть полноприводная и от двс j30. Сразу после перевода денег оказалось, что АКПП продана, предложили вернуть деньги, позже предложили коробку, которую нашли на складе. ДВС приехал, еще не ставили, но вроде обычный контрактник, долго лежавщий. А вот АКПП оказалась не с J30, а с моторов серии F. Поясню, моторы серии F стоят слева, коробка справа, на моторах серии J наоборот. Итак, АКПП не та, данная организация сначала очень сурово уперлась, что коробка именно от J, даже фото необходимой коробки не убедили их. Но потом сказали высылайте и я отправил коробку. По итогу коробки так и нет, прошло два месяца, деньги за АКПП вернули сегодня, деньги за пересылку не вернули, хотя ошибка именно этой организации. Поэтому организация с одной стороны надежная, с другой стороны два месяца ждать и по итогу ничего не получить и потерять 3к р за пересылку. Требуйте фото, проверяйте совместимость, если детали не ходовые.
Иван30 #
18.12.12
носкат на чайзер LX90 двиг 2LT ,цена,фото,комплектация,отправка ПЭКом?
AUTOSHOP99 #
01.12.12
ХОРОШАЯ ФИРМА ОТРАБОТАЛИ ПО ДВИГАТЕЛЮ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ
mi***r@mail.ru #
26.10.12
Цены конские, при этом очень нервничают, когда задаёшь вопрос - почему в 1,5 раза дороже, чем у конкурентов. Могут просто послать или бросить трубку. Поэтому до работы с данной компанией не дошло. Пошёл по базару - вежливо и дешевле.
le***a@bk.ru #
12.10.12
кто нибудь работал с этой компаней?

Частное лицо

  • Показов страницы – 68708

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.