Карточка продавца

Тюнинг Авто

Подробная информация о фирме отсутствует.

Продажа автомобилей
Автозапчасти
Автомобили на запчасти
Продажа водной техники
Шины и диски


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Ridly007 #
30.07.17
Заказывать гтц+вут от caldina gtt. Отправили быстро, но пришел он в плохом состоянии: на вуте была погнута шпилька, на гтц не были заглушены отверстия для трубок тормозных, в итоге он поржавел. Гтц был слабо прикручен к вуту - значит его снимали и не факт что он родной. У них я больше покупать не буду
TuningAuto #
06.11.17
только сейчас увидели ваш отзыв.
запчасти у нас продаются на те авто с которых они сняты (возможно у вас стоял не родной и вы не видели оригинал). в процессе хранения и транспортировки могут появиться повреждение (особенно часто ТК так перевозит), слабо прикручен объясню просто, когда в Японии были правила что жидкости нельзя отправлять в распилах с порта, то все бочки снимали и клали в багажник , а наши механики их прикручивали уже обратно.
Перед тем как написать отзыв надо сначала разобраться и уточнить что и как.
Покупать у нас или нет ваше право.
vladimir-bahov #
26.03.17
заказывал зеркало от марк 2 110 кузов, пришло именно то что на фото цена вполне демократичная. очень оперативно отправили. диалог поддерживают, до транспортной доставил бесплатно. Большое спасибо очень приятно с вами работать так держать!
emirus #
08.04.15
Покупал катализатор на civic. Все пришло как и было на фото
fr***7@mail.ru #
02.11.14
Здравствуйте! Решетку радиатора MUGEN на honda airwave нп продали? Какая цена?

Частное лицо

  • Показов страницы – 20559

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.