Карточка продавца

Автодеталь ДВ

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
18.01.23
Под видом оригинала продали Китай за огромные для него деньги. В последнюю неделю декабря купили капот на Приус 50, в хорошем состоянии, за праздники машину собирали, полировали и ТД. На капоте не работала лейка омывателя, снятие утеплителя капота для устранения проблемы так же показала, что капот производства Китай, перекрашен, наклейки переклеены. Продавец при разговоре сказал: ну вы смотрели, купили, претензии не принимаются. Логично с одной стороны, но с другой стороны я купил деталь в пять раз дороже чем на рынке, (за Китай разумеется) надеясь на качество, а по факту с него слетит краска через год и капот сгниет. Не рекомендую к сотрудничеству, как минимум проверяйте детали с экспертами

Частное лицо

  • Показов страницы – 1752

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.