Карточка продавца

АЯКС-АВТО

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Продажа тюнинга
Запчасти на коммерческий транспорт
Шины и диски
Услуги


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
"Hunter" #
07.03.20
Запчасти с помойки, возврат не возможен, по телефону хотят! Просто *******!!!! Не тратьте ребята нервы и деньги
vi***y@ya.ru #
15.11.14
Заказывал катушки зажигания просил целые без трещин- пришли убитый утиль,вообще полный хлам.если что у них брать ,то только лично присутствовать.---------
al***e@rambler.ru #
13.06.14
Приобрёл 5-ю дверь на Фита.Что на фото,что в реале-товар соответствует цене и описанию!Вполне нормальная контора!Рекомендую.
go***0@mail.ru #
29.04.14
Заказал на Хонду HR-V передние регулируемые стойки,читая отзывы также были сомнения. Все рассеилось после довольно быстрой доставки груза через ТК Энергия,все как на фото. Никаких претензий,только положительные эмоции.Успехов Вам Парни в дальнейшей работе. Спасибо !
otter01 #
10.04.14
После оплаты мой груз отправили только на 9 день, после моих угроз, что я требую возврата денежный средств, потом мне позвонил менеджер и просил понять и простить их, т.к у них на неделе пришло 2 контейнера и бла-бла-бла. Я конечно все понимаю, но я заплатила вам 300руб, чтобы вы отвезли мой заказ в транспортную компанию, меня совсем это не устраивает!
Бог с ним уже, но последней каплей было то, что они отправили мой заказ в упаковке - какой они захотели, полностью проигнорировав мои просьбы.
Как только начинаешь общаться с этой организацией, они истерично кидают тебе их бланки на заявку. Ок, если вы такие собранные, то читайте то, что вам там пишут крупными буквами с 10 восклицательными знаками и выделяют это еще цветом. Все это они проигнорировали!
Я сомневаюсь в умственных способностях менеджера Алексея Смирнова!

Кст, пыталась у них сделать заказ на оптику пару месяцев назад, опять кинула эту их расчудесную заявку, все оплатила - что в итоге ? фар нет
Т.е, товар будут искать только ПОСЛЕ ВАШЕЙ ОПЛАТЫ. Вероятность того, что не будет нужной вам позиции, очень велика. В итоге, я потеряла драгоценные 4 дня (восстанавливала машину после ДТП и к кузовщине не притронуться без оптики)

ВЫВОД. Если заказывать какие-нить не особо ценные, не особо к спеху, не особо нужные з/ч - то это к ним!
sa***6@mail.ru #
17.03.14
заказывал две стойки, пару брызговиков, подкрылок на хонду цивик. Отправили оперативно, без лишних писем. Все пришло как на фото. Брызговики и подкрылок в отл. состоянии (хотя заказывал вообще без упаковки товара)- видно настоящие контрактные,стойки тоже уже сегодня поставил - для б/у контрактных твердая четверка.Так что, буду сотрудничать дальше.
dr***4@mail.ru #
13.02.14
очень плохая фирма...я больше не когда и не чего у них не закажу и не куплю..
sk***2@mail.ru #
04.02.14
От АЯКС-АВТО всего можно ожидать не советую не чего там покупать либо заказывать...столько мне нервы комп....не совершайте ошибок не связывайтесь с этой фирмой..
mo***y@mail.ru #
02.02.14
Уважаемые, Господа!
На сайте www.japancar.ru, ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ дубликат нашего магазина "Моторный ряд", с электронным адресом: jpmotor2000@gmail.com и телефоном 8(423)2932004, который ничего общего с компанией "Моторный ряд"-ИП Моторный Г.Ф. не имеет. На телефоны не отвечает.
Пожалуйста, не дайте себя обмануть! Не отправляйте деньги не уточнив, реквизиты по офисным телефонам.
Весной этот дубликат нашего магазина уже "нагрел" много людей.
Будьте бдительны.
С уважением Моторный ряд-ИП Моторный Г.Ф.
sa***2@mail.ru #
02.02.14
Очень плохой магазин не серьезные люди.....я бы советовал не чего у них не заказывать и не брать
gt***4@bk.ru #
28.01.14
Магазин,возмите в долю воровать запчасти!Хочу тоже!
Нормальная компания,как все.Цены нормальные. Кидалова не было давно.
Ну а что то сломанное,амортики мертвые...ну так бу товар...
ro***2@mi.ru #
28.01.14
очень плохие запчасти.....и прислали вообще не то...
Go***r@mail.ru #
27.01.14
Очень плохая компания.Запчасти там с воровоных авто продают...Я правда не советую у них не чего брать
ol***r@mail.ru #
20.01.14
Заказывал комплект стоек. Отвечали по почте оперативно. Отправили именно те стойки, которые были на фото в объявлении. Единственный момент, компания на отрез отказывается от упаковки, обуславливая это тем, что когда ТК упаковывет сама, то и спрос в случае порчи с неё, а не с них. Причем деньги за доставку до ТК берут. А так всё норм!
lu***5@mail.ru #
13.01.14
Отличная компания.
no***3@mail.ru #
23.12.13
Ещё и бампер не тот положили совершено от другово авто . Спасибо ребята . Денги просто сгорели . Убил бы
no***3@mail.ru #
16.12.13
Покупал фару и бампер на нисан цефиро А31 . Пришли .... Фара оказалась в хлам битая ( так как не сделали обрешотку хотя написал при заказе). В тк отказались писать претезию "мол нету чека на товар" Бампер был со сбитыми креплениями ( Бог с ними сделал) . Написал компании . Сказали что написали претензию ждите неделю (в итоге сам виноват ). Прошла уже неделя как неделю назад . Игнор в майле . Остался без фары . Будьте внимательнее друзья .
de***3@mail.ru #
26.11.13
Пишу отзыв а его кто то удаляет!!!!!!
de***3@mail.ru #
26.11.13
Сегодня ответили! Сказали что товар отправили другому покупателю,возникла путаница у них.предложили подождать 7 дней и отправят товар,или возврат денег.Выбрал второе т.к неделю долго ждать! Жду возврата денег.Претензий нет со всеми бывает!
de***3@mail.ru #
25.11.13
Сделал заказ! Оплатил сразу переводом на карту! Второй день нет ответа! Завтра буду сам звонить им,на почту они смотрю неохотно отвечают! Первый раз с таким сталкиваюсь...
kh***l@mail.ru #
20.11.13
Ну не знаю что Вы налетели! хорошая фирма, с таким огромным ассортиментом можно за чем нибудь и не уследить! Вы поймите, стойки и двс приходят с японии, уже снятыми с ам! не всегда получается точно знать в каком они состоянии! по мне так фирма хороша! покупал оптику, вся целенькая, со всеми резиночками и лампочками! не то что в других конторах, то стекло поцарапанно то крепление отломано! что касается покупателей, внимательно смотрите товар, на фото, по описанию и т.п!
eb***7@mail.ru #
01.11.13
Здравствуйте. Мне пришли сегодня ваши амортизаторы которые я у вас выписал они просто не очень, один вообще пробитый , второй тоже еле дышит и маслит. Я думал что беру контрактные запчасти, и что люди которые должны высылать запчасть, должны проверять , что высылают. Не знаю как теперь быть? Надеюсь на сотрудничество.
no***z@mail.ru #
25.10.13
Остался доволен!
Заказывал дверь 5-ю (широкую) на Бигхорн. Связывались по почте. Отвечали быстро. Доставку организовали.
Когда распечатал посылку был радостно удивлен состоянию и комплектности. Обивка ка новая, дверь сама целая(даже ржавчинки нет нигде), петли, ограничитель открывания двери, дворник, в общем все было на двери. Можно просто снять старую и поставить новую. Советую работать с ними.
ajaks-auto #
06.09.13
Константин, внимательно просмотрите ответ который мы вам выслали, там есть вложенный файл, где полная информация по отправке.
st***l@nxt.ru #
04.09.13
у вас не правильно настроен сервис "задать вопрос", мне вместо ответа приходит мой же вопрjc
посмотрите состояние правого привода на мазду мпв LW3W(особенно шлицевой части между промежуточным валом и внутренней гранатой.)
a_***3@mail.ru #
03.09.13
Заказывал двигатель 3сфе + стартер. Выслали оперативно. Вчера получил. Надо ставить и смотреть как жив.
ajaks-auto #
29.07.13
Уважаемая Татьяна, на нашей памяти не было трижды неудовлетворенной женщины, каждая покупательница уходит от нас как минимум с улыбкой. По теме: при покупке ДВС Вы даже не выходили из машины, диалог вел мужчина, с которым Вы приехали. Во всех наших объявлениях о продаже ДВС стоит примечание "цена без стартера", не наша вина, что Вы с этим не ознакомились. По поводу дефектов: мы их не скрываем, наоборот, выкладываем дополнительные фото для клиентов из регионов. Для клиентов из Владивостока есть такое понятие, как визуальный осмотр, что и было Вами произведено.
Мы не идеальны, но стараемся улучшать работу магазина, работу склада, если клиенты нам сами говорят о недостатках, мы проводим работу об ошибках.
В первую очередь мы работаем для Вас. С уважением АЯКС-АВТО.
a-tl.ru #
26.07.13
Столкнулся с путаницей на их складе. В базе числится правая стойка - по факту есть левая, но на ней написано, что она правая. А ещё модель машины на детали и в базе разная. На Аякс положится нельзя. Надо все перепроверять лично.
an***a@yandex.ru #
26.07.13
Контора просто поганая. Трижды брала запчасти. Все три были плохие. Последней каплей был двигатель. По телефону сказали что он в сборе. Приехала.Загрузили а когда приехала домой была в ужасе. Крепления сломаны стартера нет и многое другое(по тел сказали что стоит на движки. Приезжала дважды но на меня смотрели как на дуру. Пыталась доказать что сказали двигатель в сборе. Вообщем ребята там сидят не очень порядочные. Больше с ними не работаю и остальным не советую.
Vlad&slav #
02.07.13
Заказывал у этой фирмы свеклоподъемник на nissan terrano. Отгрузили быстро. ПЭК доставила до Белгорода за 16 дней. Состояние запчасти на 4++.
Каретка не имеет люфтов. Спасибо. Доволен.
88***0@mail.ru #
27.06.13
Это не сказки. Я по своему желанию написал отзыв, потому что люди работают нормально. А смысл писать отзыв без всех раскладов и в двух словах??? Типа: контора не тухлая... Кому он поможет? Можешь позвонить и лично убедиться что я РЕАЛЬНЫЙ покупатель.8925ноль4499ноль2.
P.S. Мне новые добавленные комменты на почту приходят.
ra***5@mail.ru #
27.06.13
какой хороший сказочник пишет отзывы о себе.! Какие длинные расклады и похвалы....
mu***t@gmail.com #
27.06.13
Еще раз спасибо за МКПП.
Заказывал МКПП на митсу.
на след день после оплаты получил номерок накладной Энергии.
Когда пришла коробка - я афигел:
Оговорен был только маховик, но прислали и сцепу в сборе, и болты маховика( а при свапе с акпп на мкпп они нужны именно от мехи и новые не дешевые). Все крепления коробки, шланц магистрали сцепления не обрезан, а откручен там где нужно, все щитки между кпп и двс прикрутили к коробке ( очень не дешевые и от акпп не подходят). и это за цену как я мог бы купить кпп на месте абсолютно голую даже без выжимной вилки. коробочка чистенькая аккуратненькая,но не мытая, что плюс - видно все подтеки коих нету :)
88***0@mail.ru #
24.06.13
Очень хороший магазин или фирма! Заказывал в Москву две ксеноновые фары в сборе с лампами. Фото прислали, я в этот же день оплатил на карту и уже на следующий день они отправили фары и написали номер накладной ТК Энергия. Это реально было быстро, может мне повезло. Придраться не к чему, очень доволен их работой и отношением к покупателю, общаются доброжелательно. В следующий раз если что то надо будет покупать, первым делом у них посмотрю так как осталось приятное впечатление. Сегодня фары установил, всё ровно, всё работает. Странно, не понимаю почему у этого магазина так мало отзывов? Наверное если всё нормально, то и не пишут))
Я остался очень доволен, фары с виду как новые! Придраться не к чему. Желаю всем успехов!
ra***8@mail.ru #
24.05.13
Контора вполне адекватная, я первый раз покупал запчасти на авто по интернету на вот таких сайтах, с первого моего знакомства с этой конторой на этом сайте, у меня остались только положительные впечатления, лот моего ската на кресту в 81м кузове был с фото, фото было детальное и объективное, видно было все интересные места, это самый выгодный скат по соотношению цена-качество из всех которые я выбирал, на электронные письма отвечают быстро, контора честная и добросовестная, 7го числа они выслали мне из Владивостока в Челябинск мой скат, 21го я его получил, распечатал, что на фото то и в реале, ни каких притензий, облазил весь Челябинск в поисках своих деталей, не нашел, а эта контора помогла мне найти то что я искал, я остался доволен как сотрудничеством так и самой покупкой!
DIMON18 #
14.05.13
Чёт,ваще не серьёзная кантора даже фото выслать не может!!! Бггг.
ma***s@mail.ru #
24.04.13
кто нить подскажите, только обосновано, можно с этой фирмой работать или нет?
Частное лицо #
25.03.13
Анатолий, подскажите, в чем именно возникли проблемы. Хотим заказать запчасти в данной конторе, нет желания попасть на деньги
av***t@mail.ru #
25.03.13
Не серьёздная контора, обходите стороной.

Частное лицо

  • Показов страницы – 113467

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.